| Комментарии (время МСК): | 27.X.2018
- Да, удивительный поезд, с учётом того, что дрезина самоходная изначально. Будет её фото отдельно? -- Igo-Shev
,
03:38
- Да, только номера её не знаю.
-- Тимур
,
10:05
- Здорово! -- Ирина
,
10:43 29.X.2018
- В сентябре был в отпуске, в Абхазии , проехал с бригадой от Гагры до Сухума на этом электровозе с поездом весом 654 тонны 86 осей. Скорость около 50 км/ч по скоростемеру 3СЛ-2м. Ощущения непередаваемые, особенно для тех кто ездит на ЭП-2к, как будто с иномарки на отечественную машину пересел... -- Антон
,
20:14
- Тепловоз тоже самоходный в качестве толкача используется здесь -- Антон
,
20:19 30.X.2018
- > ...что дрезина самоходная
Не самоходная теперь. Таскают или электровозом, или тепловозом.
-- Тимур ,
13:29 |
|