| Комментарии (время МСК): | 16.VIII.2018
- Это фото мне одному напомнило вот этот кадр:
[
]
??? -- Никита Макаревич ,
14:23
- 1.
-- Шеремета Руслан ,
16:55
- Где снято? Станция, предприятие? -- Огнев О. В.
,
17:04
- Отличная фотка! -- Alexandr Zaleskiy
,
18:46
- > Где снято? Станция, предприятие?
На заводе. -- М.Шлыков ,
19:58
- Интересно! Что бы это значило? Максим на заводе ЭКЗ в Астане, Латвия хочет приобрести локомотивы?
-- Ирина
,
20:13 17.VIII.2018
- > Интересно! Что бы это значило? Максим на заводе ЭКЗ в Астане, Латвия хочет приобрести локомотивы?
В данном случае ознакомительный визит. -- М.Шлыков ,
08:30 |
|