| Комментарии (время МСК): | 19.I.2007
- Вкусно! -- (Ногапинян С., не авторизован(а))
,
03:19
- класс! после перекраски он совсем красивенький стал
-- Магз (Собетенов Ш., не авторизован(а)) ,
11:37 20.I.2007
- на 3-х пантографах!!!! -- mihailkin (Чоборенко З., не авторизован(а))
,
00:10
- Не, скептически я отношусь к новой покраске (это я про металлик, про обычную синюю ПВ-115 и говорить нечего), ИМХО заводская шкодовская краска намного лучше для электровоза. -- alex_tch-8
,
00:43
- Фотка неприкольная! Поленился, видать, человек спуститься с платформы и "сделать" его по солнышку, да еще и так, чтобы столбы и опоры не мешали! -- ФОТОктябренок (Януария Б., не авторизован(а))
,
01:01
- Вышний Волочек - хорошие места... -- Павел (Ногапинян С., не авторизован(а))
,
01:17
- Вышний Волочек - хорошие места... -- Павел (Ногапинян С., не авторизован(а))
,
01:17 |
|