| Комментарии (время МСК): | 11.I.2018
- Редкий (пусть и достаточно отснятый) раритетный электровоз, композиция, не принятая при съемке в наше время (это скорее достоинство, чем недостаток), но качество подвело, особенно по краям кадра. -- Неизвестный автор
,
04:50
- Понравилось фото! -- trainagain
,
11:20
- Классно! Неужели рабочий ВЛ23??? -- eugeen13
,
15:16
- Известный факт, объект паломничества железнодорожных фотографов
дай бог ему бакальского здоровья! -- Ирина ,
15:22
- 2017 года не видела его фотографий. -- Ирина
,
15:24
- > 2017 года не видела его фотографий.
Даже то, что в 2016-м ездил - уже примечательно!!! Давно на этом сайте, но только сегодня увидел, что он был рабочим в этом веке!!! -- eugeen13 ,
15:31
- Хороше фото! -- Duncan McEvoy
,
19:53 18.III.2018
- Живы ли ВЛ23 и ВЛ22 в Бакале? -- Иван
,
14:05 |
|