| Комментарии (время МСК): | 26.XII.2017
- Очень красивое фото, картина!....... -- TEX&MEX
,
02:12
- Пейзаж супер!!! -- eugeen13
,
05:35
- Мощно! -- Адмирал
,
08:47
- А мне кажется неестественным, обработка чрезмерная. Если бы не это, то фото хорошее. -- Борис Плотников
,
11:27
- Чернота и ореолы. Акварельное небо вообще не в кассу. Берёза хорошо получилась справа, можно было её покрупнее взять, остальное обрезать -- #SKrylov
,
13:55
- > Чернота и ореолы. Акварельное небо вообще не в кассу..
У вас ведь точно такая же обработка на снимках -- Goracio ,
15:01
- 6: нет. Я такие ореолы не допускаю. Это брак. И акварельность неба я отметил не как недопустимое явление, а как неуместное в данном фото -- #SKrylov
,
15:03
- АДМ это не мотовоз, а автомотриса. -- motowoz
,
15:41
- Левая часть кадра как-то замылилась, железная дорога в кадре имеет формальное значение, но место, конечно, красивое. Обработка приемлемая. -- Неизвестный автор
,
21:44
- Кадр отличный, но обработка мне не понравилась. -- Абрамов Александр
,
22:14
- Замечательная фотография! Но больше мне понравились отвесные скалы, горная река, сосны (если не ошибаюсь), которые растут на этих скалах и дерево справа (берёза, правильно)? Интересно, а вниз смотреть страшно? -- Папараццо
,
23:41
- > Интересно, а вниз смотреть страшно?
Съезди да посмотри сам. Кому-то может страшно, а кому-то нет. В таких вещах полагаться на чужой опыт не стоит. -- Неизвестный автор ,
23:55 |
|