| Комментарии (время МСК): | 26.XII.2017
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей67 ,
11:28
- Отправил. -- Сергей Холодилов
,
14:01
- Это теперь Москва зачем-то. Исправил. Координаты бы. -- Максимов Юрий
,
14:05
- Это теперь тоже территория Москвы? Точку съемки отметил на карте: [
] -- Сергей Холодилов ,
18:50
- 4. Москва уже 6 лет как лопнула, а звук до кого-то только сейчас дошёл
Хотели сделать второй административный центр на юго-западе чтобы разгрузить старую территорию города, по пока это небыстро всё продвигается. -- Мих@N ,
19:57
- 5 - да не в том дело. Я думал, граница Новой Москвы южнее проходит. -- Сергей Холодилов
,
21:08 |
|