| Комментарии (время МСК): | 21.XII.2017
- А вот интересно: в "глазиках" кто раньше жил/сидел? Охрана? Теперь она там явно не сидит, тогда кто будет штраф в 1000 руб. (Российских?) взымать? -- Зильбергерц Печокин
,
09:46
- > А вот интересно: в "глазиках" кто раньше жил/сидел?
Там было оборудование для вентиляции тоннеля.
А охрана, она же обслуга сидит теперь в этой будочке: [ ] -- Тимур ,
10:53
- Судя по фото, охрана лежит в будочке, а не сидит
-- Андрей Платонов ,
19:32
- Почему сразу штраф, пусть будет кассовый сбор за аттракцион "Проход в портал тоннеля, с чудовищами" адреналин гарантируем, оплата у кассира в будочке. -- Виктор
,
19:50 25.XII.2017
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Папараццо ,
09:07 |
|