| Комментарии (время МСК): | 11.XI.2017
- Автор фото неизвестен. -- Ирина
,
04:45
- Тут конкурс на подпись к кадру надо объявлять. -- Абрамов Александр
,
04:46
- Я не очень поняла, где пути и откула он сошёл. Тупиковую призму что ли пробил? -- Ирина
,
04:52
- Фото огонь! -- SDA
,
09:45
- Ирина , так и было , а тупик этот находится в конце станции Миасс-1 Старый Вокзал ,данный путь ещё называют горкой !) -- Tselyaev_Danila
,
11:31
- > Тут конкурс на подпись к кадру надо объявлять.
"Ну шо тут сказать!? №;%:ец ;%:ть"
-- GO ,
11:33
- Жест человека здесь прям в тему, без слов всё понятно
-- ALBO ,
14:45
- > Жест человека здесь прям в тему, без слов всё понятно
 Да! "Еду всего 25 Кмч и тут навстречку тепловоз!"
-- GO ,
15:27
- На мой взгляд, персонаж на переднем плане довольно топорно вставлен в фоторедакторе. -- piesek leszek
,
18:39
- Супер!!! Вам ++++ -- Иванцов М.
,
18:39
- Да это готовый плакат о нарушении ТБ, ИНСТР. по дв. поездов, сигнализации и ПТЭ....... -- TEX&MEX
,
20:07 12.XI.2017
- Такое ощущение, что ЛУАЗ его вытаскивать собрался -- Цельмер Евгений
,
08:43 15.XI.2017
- Узнать бы номер 2ТЭ10В-? -- heakdoep
,
22:50 |
|