| Комментарии (время МСК): | 26.X.2017
- Может ещё и третью учётную запись сделаешь [
]= [ ] -- Евгений Пашковский ,
15:09
- > Может ещё и третью учётную запись сделаешь [
]= [ ]
А разве это один и тот же человек? -- Кентуха ,
21:31
- > > Может ещё и третью учётную запись сделаешь [
]= [ ]
А разве это один и тот же человек?
А е-майл прочитать не пробывали. -- Евгений Пашковский ,
21:52
- ??? Зачем??? -- Ирина
,
22:06
- Как это прошло модерацию? мыло сплошное.. -- Leha
,
22:11
- > ??? Зачем???
Ирина это вы у меня спрашиваете? -- Евгений Пашковский ,
22:58
- 1. Вам автор чем-то лично не угодил, что именно к нему такая претензия? -- PAShA
,
23:06
- > 1. Вам автор чем-то лично не угодил, что именно к нему такая претензия?
При чем тут автор? Вторая учётная запись в галерее, это нормально по вашему? -- Евгений Пашковский ,
23:22
- Мне просто интересно, он не единственный такой, но претензия такая именно к нему. -- PAShA
,
23:24
- > Мне просто интересно, он не единственный такой, но претензия такая именно к нему.
Не знаю кто и сколько еще таких, на Трайнпиксе пускай попробует создать, так там быстро обрубят желание такой ерундой заниматься. Или по вашему на этом сайте порядка не должно быть. -- Евгений Пашковский ,
23:31
- По моему не должно быть двойных стандартов. Мне интересно почему в адрес одних не слова, а на других сразу наезд. И да, меня меньше всего интересует, что там на трайнпиксе. -- PAShA
,
23:36
- > меня меньше всего интересует, что там на трайнпиксе.
Вот и моё замечание не должно вас интересовать. -- Евгений Пашковский ,
23:38
- И тем не менее мне интересно, почему другим замечание не делаете по этому поводу? -- PAShA
,
23:45
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Евгений Пашковский ,
23:48
- > И тем не менее мне интересно, почему другим замечание не делаете по этому поводу?
Увижу, сделаю. С вами мой диалог я считаю закрытым. -- Евгений Пашковский ,
23:50
- Да вот к примеру две страницы явно одного автора [
]= [ ] лично я ничего против не имею, по мне хоть 10 профилей пускай будет, но просто интересно, почему одним можно, а другим сразу пальцем тычат. -- PAShA ,
23:54 27.X.2017
- А то что на 1 профиле 16 год, на 2 17 год не очём не говорит? -- Евгений Пашковский
,
00:02
- А о чем это должно сказать? -- PAShA
,
00:03
- > А о чем это должно сказать?
Без комментариев, удачи. -- Евгений Пашковский ,
00:04
- 16. Не надо меня в ваши оргии приплетать. Мне до барабана сколько создал учёток тот или иной автор!
4. Вы не знаете зачем - для накрутки и получения медалей. На паровозе уже давно пора отменить голосование.Всё равно оно тут не честное. Это уже давно пройдено. Если ты поддакиваешь кому, пишешь хвалебные коменты, ну в лучшем случае попил пивка и голоса тебе обеспечены. Если стал писать что то или иное плохо, то усё - все обижены и голосов нет. -- oleg-BY
,
08:04
- Олег, я никаких претензий к тебе не имею по этому поводу и специально это пометил в комментарии. Мне глубоко все равно. Мне интересно, как работает "избирательная система" Евгения, к кому "цеплятся" по тому или иному поводу, а к кому нет.
19. Окей, ответа на вопрос нет. -- PAShA
,
09:43
- А вот по поводу голосования я соглашусь с Олегом. Единственное что по мне его не отменить надо, а не показывать автора (хотя-бы на день голосования), убрать информацию EXIF (опять же хотя-бы в день голосования) и авторам присылающих снимки на конкурс не ставить свой копирайт. Чтобы голосование шло за итоговую работу, а не за то кто и как (EXIF) её проделал. -- PAShA
,
10:00
- 6. Нет. Автора - зачем создавать вторую учетную запись, да еще с другим именем, если это тот же самый человек?! Если думаете, это все так делают - это не так. -- Ирина
,
10:38 |
|