Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 10:04 Национальное написание

Строительство нового оборотного депо на станции Свирь

Комментарии...

Строительство нового оборотного депо на станции Свирь, Ленинградская обл.
Автор: Лаптев Г. А. | Фото сделано 20.X.2005, опубликовано 9.I.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    9.I.2007
    1. Да... Серьезно за Свирь взялись! Видимо не скоро на переменку переведут участок до Волховстроя. -- Will (Епелоренко Б., не авторизован(а)) , 16:39
    2. участок до Волховстроя вряд ли будут переводить на переменку -- (Собетенов Ш., не авторизован(а)) , 17:10
    3. хотя ходят слухи,что когда-нибудь и сам Питер перейдёт на переменку,правда максимальные затраты не принесут прибыль.И вряд ли это осуществят. -- DEM (Серуренко Ж., не авторизован(а)) , 21:49
    4.III.2009
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- grp2 , 21:57

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы