| Комментарии (время МСК): | 9.I.2007
- Да... Серьезно за Свирь взялись! Видимо не скоро на переменку переведут участок до Волховстроя. -- Will (Епелоренко Б., не авторизован(а))
,
16:39
- участок до Волховстроя вряд ли будут переводить на переменку -- (Собетенов Ш., не авторизован(а))
,
17:10
- хотя ходят слухи,что когда-нибудь и сам Питер перейдёт на переменку,правда максимальные затраты не принесут прибыль.И вряд ли это осуществят. -- DEM (Серуренко Ж., не авторизован(а))
,
21:49 4.III.2009
*** Этот комментарий удален автором ***. -- grp2 ,
21:57 |
|