| Комментарии (время МСК): | 10.I.2007
- в Беларуси такие чипсы есть как название этой станции
-- STATION ,
03:43 11.II.2007
- А "Марс" - батончика такого нет? Онега - это назавание большой реки и города в Архангельской области. -- Юрец (Месонов З., не авторизован(а))
,
12:52
- А озеро Онежское тоже наверное не слышали
-- Ирина ,
13:27 4.VIII.2007
- Онежское озеро к Онеге географического отношения не имеет -- Юрий
,
09:44 17.IV.2011
- Заранее извиняюсь за качество, тогда я ещё не узнал, что падение фотоаппарата оказалось для него смертельным. -- Ерастов Алексей
,
21:24 |
|