| Комментарии (время МСК): | 12.I.2007
- Товарисч! Медведи и Удавы там работали ЗАДОЛГО до того, как Вы там появились! -- (Позизин С., не авторизован(а))
,
08:05 5.II.2007
- Кстати , летом 2005 я видел эту машину в депо Петрозаводск , с трафаретом " ТЧ - Бологое " и значилась эта машина как 2ТЭ10М - 0018 . Вот такой " ляп " . -- АРТЕМ СПб 78 (Шупинян М., не авторизован(а))
,
02:25 17.IV.2011
- Да это я помню, особенно меня прикалол тэм2-1311, которых 3 машины под этим номером на Ок.ж.д. -- Михаил, 12130.
,
21:24
- Медведи и Удавы там только начали тогда появляться. Мне в 2001 году попалось всего 3 штуки. -- Ховринский маньяк
,
21:24 |
|