| Комментарии (время МСК): | 6.I.2007
- Да, ещё те, которые первой сотни - 140км/ч, а второй сотни - 160 км/ч -- Сергей (Пузуцубаев Т., не авторизован(а))
,
03:15
- > Сейчас все-140км/час.
А как же они тогда с поездами IC2 работают?
-- Денис Иванов ,
23:26 7.I.2007
- уважаемый автор!а депо Пасила без проблем можно пройти??? -- андрюха ТЧ15 Печатники (Кучочория Н., не авторизован(а))
,
03:10 9.IX.2007
- Это не в Pasila, а в Ilmala. -- Бывшивший раб тч 24 (Мацузин П., не авторизован(а))
,
15:09 11.IX.2007
- Не знаю насчёт Пасилы, в Коуволе можно:
[
] -- OldNick ,
09:47
- Между Пасилой и Илмалой по Википедии всего полкилометра и депо действительно в Илмале.
Да, это IImala: [
] (Спасибо В. Турченко )
-- Ирина ,
10:12 27.I.2008
- маленькая поправочка - депо Пасила (Pasila). -- Турченко В.
,
05:51
- Интерестно выглядит автосцепка вместе с буферами. -- Плотников П.
,
05:51
- > Да, ещё те, которые первой сотни - 140км/ч, а второй сотни - 160 км/ч
Сейчас все-140км/час.Сделано было 112 штук -- Хайми Л. (Мамупишвили З., не авторизован(а)) ,
05:51
- Первый электровоз SR1-3000 для железных дорог Финляндии был изготовлен НЭВЗ в декабре 1971 г. В период 1973 - 1984 гг. было выпущено еще 110 электровозов SR1. В настоящий момент эти электровозы продолжают успешно эксплуатироваться. -- Лаптев Г. А.
,
05:52 17.IV.2011
- На ВЛ похож, если приглядеться, особенно кузов сбоку. Только ниже, как будто срезанный -- Костян
,
21:24
- Обалденное фото
-- Дмитрий Дедякин ,
21:24 |
|