| Комментарии (время МСК): | 22.XII.2006
- И хоть я не очень жалую переменники, этому снимку поставил целых три балла!.. (За состояние картины...) -- Эдвард
,
03:32
- Прикольно, когда рельсы снего засыпаны, у поезда посадка каженся ниже, спортивней выглядит! -- Шинкин Владимир
,
04:36
- > > И хоть я не очень жалую переменники, этому снимку поставил целых три балла!.. (За состояние картины...)
Если бы не розетка на морде, и название, в жизни бы не отличили от ЭР2...
Пётр - это стереотип, от которого я никак не могу избавиться! Дело в том, что рос среди постоянников, и они мне как-то ближе!..
-- Эдвард ,
04:42
- Класс. -- (Мезенович Б., не авторизован(а))
,
07:25
- Пожелание Ахметову О. и другим, кого занесет в те места. Снимите снимок в духе "Добро пожаловать в Восточную Сибирь". Сюжет: знак "водораздел Обь - Енисей" и идущий на восток поезд. -- Кречетов Дмитрий
,
12:20
- а че в сибири платформы от снега не чистят? -- (Мидочовец Н., не авторизован(а))
,
19:31
- Прикольно скамейка в снег вросла
-- Ирина ,
21:05
- > Иринка...
Хорошее фото, с настроением. -- Ирина ,
21:38
- Здорово! -- Иванов Анатолий
,
21:43 23.XII.2006
- симпотишна
-- Сергей Анатольевич (Лукедзе Ш., не авторизован(а)) ,
01:05 25.XII.2006
- От ЭР2 отличается запросто! С одного взгляда, причём с полукилометра !!! -- Сергей
,
03:05 27.I.2008
- > И хоть я не очень жалую переменники, этому снимку поставил целых три балла!.. (За состояние картины...)
Если бы не розетка на морде, и название, в жизни бы не отличили от ЭР2... -- Плотников П. ,
05:51
- >
Пётр - это стереотип, от которого я никак не могу избавиться!
Дело в том, что рос среди постоянников, и они мне как-то ближе!..
Это все проходит, стоит вам переехать в "переменный" регион и через несколько лет все пройдет. Я тоже вырос на "постоянных" "трамваях", но узел перевели на "переменку" и "постоянники" уже не особо нравятся.
-- Плотников П. ,
05:51
- Хорошее фото, пассажиры на платформе (кстати, что за она?) хорошо смотрятся, особеннно мужик с лыжами
-- Вашков А. (Чипожикевич Б., не авторизован(а)) ,
05:51
- Петр, Эдвард, вы родились и выросли в депо? Тяжёлое детство среди элекрических поездов, вместо игрушек тормозные колодки, вместо букваря журналы инструктажей и ремонта... Надо же!
__ А если серьёзно, мне нравится. 4 -- Огнев О. В. (Жужисурев Р., не авторизован(а))
,
05:51
- Платформа Водораздел, если кто знает где это. Людишки-дачники -- Ахметов О. (Пецурев Р., не авторизован(а))
,
05:51
- Хм... Камарчага? Первый раз слышу. Там по-моему по каких-то дней она идет до ачинска, а по каким-то до чернореченской.
А палтформы-не, не чистят. Касаемо знака-будет вам знак, съездим
-- Ахметов О. (Датеренко К., не авторизован(а)) ,
05:51
- Сибирь одним словом, окрас интерестный. -- Плотников П.
,
05:51 17.IV.2011
- А кто сказал, что у ЭР2 не бывает розеток на морде? У нескольких наших есть -- Vivan755
,
21:24
- А я там прокатился по абсолютно тому же маршруту на ЭР9Т-696... Козулька... Иринка... Салырка... Удивился потом: почему рейс Красноярск – Ачинск стал вдруг Камарчага – Ачинск? А розетки для езды по СМЕ там на всех ЭР9х давным-давно – описывали же в Рассылке-1520 спец. проект СМЕ для красноярских (а потом и прочих) электричек)... -- Уткин Михаил
,
21:24
- комментируйте, пожалуйста -- Ахметов О.
,
21:24
- "Морда" с "носом". Круглая эрка всегда хороша -- Костян
,
21:24 |
|