| Комментарии (время МСК): | 26.I.2017
- Чудесно! В 2016-м сделать такой кадр - это сильно! -- Vivan755
,
09:44
- Имеешь ввиду, что все в нормальных цветах? -- Андрей Платонов
,
09:46
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Морозов С. ,
11:09
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- kuri koer ,
11:13
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Морозов С. ,
11:29
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- kuri koer ,
11:35
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Морозов С. ,
11:39
- Очень органично и аккуратно покрашен, а вот если б там сверху висел триколор размером с половину малого капота - был бы повод возмущаться. -- Мих@N
,
11:51
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- kuri koer ,
12:47
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Морозов С. ,
13:00
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- kuri koer ,
13:40
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Морозов С. ,
14:01
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- kuri koer ,
14:10
- Модератор удалил срач насчет флага? Интересно, что хуже: нарисованный или настоящий, закрепленный? -- Lelik
,
23:01 27.I.2017
- Мне вообще не понятен "вброс". Ничего особенного в нарисованных цветах флага на тепловозе. P.S. Были личные разборки. -- Ирина
,
02:23 |
|