| Комментарии (время МСК): | 12.I.2017
- Дорога в лес -- Красиля Александр
,
12:53
- Это ветка от Попельня в один перегон? И как она используется? -- Ирина
,
16:36
- Судя по всему - никак. Железка в нескольких местах идет параллельно автодороге, там заросли на рельсах внушительных размеров -- Phantom_3d
,
16:48
- Но накат то какой-то есть. Значит что то катается. -- Котов Олег
,
17:01
- Ирина, станция называется не Попелень. Правильно будет «от Попельни». -- Vivan755
,
21:53
- К п.5 Знаток русского языка украинского происхождения не дремлет! Кстати, на снимке бывшая узкоколейка. -- ЖПЗ
,
22:13
- 6. Какая еще узкоколейка? Нормальная ширина колеи тут -- Phantom_3d
,
22:27
- К п. 7 О! быстрее чем я мог догадаться
)) См. сюда [ ] п.16, а потом сюда: [ ] -- ЖПЗ ,
22:35
- ну и? -- Phantom_3d
,
22:37
- Читать умеете? п.6 Кстати, на снимке бывшая узкоколейка. п.7 "Какая еще узкоколейка? Нормальная ширина колеи тут" -- ЖПЗ
,
22:40
- я слово "бывшая" не увидел. Оттого и удивился -- Phantom_3d
,
22:45
- К п.11 о чём и речь. -- ЖПЗ
,
22:50
- К п. 10. Про первого украинского космонавта понравилось. Почему-то первого грузинского космонавта - скрипача из "Кин дза дза" напомнило. -- station-master
,
22:52
- К п.13
)) -- ЖПЗ ,
22:56 |
|