| Комментарии (время МСК): | 27.XII.2016
- Причина повреждения обтекателя известна? -- rpchmi
,
12:42
- не в курсе. Смахивает на повреждение от собаки -- Phantom_3d
,
14:32
- Это что ж за собаку надо было забодать, баскервилей? Тут больше похоже на мелкий скот типа козы, теленка. А то и человека. Но для собаки многовато. -- Ammendorf
,
14:34
- Все верно, это могла быть коза, овца или теленок. Человека тоже исключать не стал бы. -- Viggen
,
15:16
- А если собака отпрыгивала и не успела? Тогда удар будет на такой же высоте -- Phantom_3d
,
15:33
- Ну если алабай какой нибудь... Тот в принципе за теленка проканает. -- Ammendorf
,
15:38
- Двортерьера можно даже машиной сбить на хорошем ходу без особых повреждений для пластиковой обшивки - сам проверял. ЭШ2 явно со скотиной или человеком контачил. -- Viggen
,
15:41
- [
] -- Котов Олег ,
15:56
- Интересно, как с низких платформ пассажиры в вагоны попадают? Ступеньки там выдвижные? -- Дмитрий
,
20:00 28.XII.2016
- Это однозначно что-то твердое и массивное, не животное и не человек. От последнего пластик так не вырывает. -- rpchmi
,
20:10 |
|