Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:43 Национальное написание

Электропоезд EŞ2-003 (ЭШ2-003) на ст. Баку-Пасс.

Комментарии...

Электропоезд EŞ2-003 (ЭШ2-003) на ст. Баку-Пасс., Азербайджан
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 27.III.2016, опубликовано 27.XII.2016.
: 35
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.XII.2016
    1. Причина повреждения обтекателя известна? -- rpchmi , 12:42
    2. не в курсе. Смахивает на повреждение от собаки -- Phantom_3d , 14:32
    3. Это что ж за собаку надо было забодать, баскервилей? Тут больше похоже на мелкий скот типа козы, теленка. А то и человека. Но для собаки многовато. -- Ammendorf , 14:34
    4. Все верно, это могла быть коза, овца или теленок. Человека тоже исключать не стал бы. -- Viggen , 15:16
    5. А если собака отпрыгивала и не успела? Тогда удар будет на такой же высоте -- Phantom_3d , 15:33
    6. Ну если алабай какой нибудь... Тот в принципе за теленка проканает. -- Ammendorf , 15:38
    7. Двортерьера можно даже машиной сбить на хорошем ходу без особых повреждений для пластиковой обшивки - сам проверял. ЭШ2 явно со скотиной или человеком контачил. -- Viggen , 15:41
    8. [] -- Котов Олег , 15:56
    9. Интересно, как с низких платформ пассажиры в вагоны попадают? Ступеньки там выдвижные? -- Дмитрий , 20:00
    28.XII.2016
    1. Это однозначно что-то твердое и массивное, не животное и не человек. От последнего пластик так не вырывает. -- rpchmi , 20:10

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы