| Комментарии (время МСК): | 26.XII.2016
- И такой же рядом стоит? -- rpchmi
,
09:29
- Да, но номер распознать не удалось - он уезжал в это время, снять не успел -- Phantom_3d
,
09:40
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Ирина ,
09:41
- Тогда если не EŞ2-003 (ЭШ2-003), который Вы сняли, то EŞ2-008 (ЭШ2-008). Других не было
-- Ирина ,
09:44
- Скорее всего, это восьмерка, тройка стояла на вокзале -- Phantom_3d
,
09:49
- Красивые электропоезда эксплуатируются в Азербайджане! Александр, этот электропоезд курсирует по местным железнодорожным линиям? -- Папараццо
,
23:48 13.I.2017
- Под Минском в Фаниполе клепают их -- Владимир
,
00:13 |
|