Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 02:54 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ10М-2207 на перегоне Миасс-II - Устиново

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ10М-2207 на перегоне Миасс-II - Устиново, Челябинская обл.
Автор: Tselyaev_Danila | Фото сделано 5.IX.2016, опубликовано 7.XII.2016.
: 94
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    7.XII.2016
    1. Как, опять? Только вчера же было. -- Дурдом , 08:51
    2. На бис. -- kuri koer , 09:29
    3. Завтра будет ещё на 200-300 метров дальше тепловоз на фото? -- Gekko , 09:36
    4. Самое время подписаться на комменты -- Phenom , 11:44
    5. 2. Ахах -- Дружков Владислав , 14:24
    6. А в плане компоновки кстати предыдущий кадр лучше -- Дружков Владислав , 14:28
    7. Зато здесь ни тени, ни завала. -- kuri koer , 14:35
    8. Прогресс! -- Дружков Владислав , 14:44
    9. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Котов Олег , 15:29
    10. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Котов Олег , 15:32
    11. И мост не весь в кадре. Что жаль. И вообще, мне непонятно, зачем спекулировать на якобы удачной съёмке и пускать её на вид общественности покадрово? Да ещё и в конкурс. С хорошими, удачными фотографиями надо быть крайне осторожно и кормить ими людей здешних крайне редко, тем паче с одного и того же места покадрово. Ибо пресыщение, друзья мои, пресыщение невооружённым глазом. -- Котов Олег , 15:34
    12. > мне непонятно, зачем спекулировать на якобы удачной съёмке и пускать её на вид общественности покадрово? Да ещё и в конкурс.
      Как зачем? В надежде на получение желанной звездочки. -- Алексей Задонский , 15:37
    13. 12. А зачем нужна звёздочка? Ну-ка... -- Котов Олег , 15:46
    14. Это надо спросить каждого... -- Алексей Задонский , 15:48
    15. Давайте для начала спросим Котова Олега: зачем он публикуется в конкурсе? -- kuri koer , 16:07
    16. > С хорошими, удачными фотографиями надо быть крайне осторожно и кормить ими людей здешних крайне редко, тем паче с одного и того же места покадрово. Ибо пресыщение, друзья мои, пресыщение невооружённым глазом.
      Ощущение, будто я на заседании ОПЕК. -- kuri koer , 16:11
    17. Новичку простительно. Если уж выкладывать снимки из серии, но не подряд. Мне лично тот кадр больше понравился. -- Ирина , 16:18
    18. 15. Давайте, спросим Олега Котова, давайте. Отвечаю. Во-первых, потешить своё самолюбие и решить для себя, могу ли я ещё сделать что-то, что народ оценит, хотя это, конечно, очень условно. Во-вторых, я очень-очень долгий период не ставил свои фотографии в конкурс, считая это зазорным и неправильным, да и недостоверным. Но прошло время, я поменял свою точку зрения и решил, а парк уа бы не нот? В-третьих, а что я рыжий, что ли? , всем можно, а мне нет? -- Котов Олег , 16:45
    19. 16. Это плохое ощущение? Лучше же, чем на заседании под лозунгом "Бабы, водка и кадриль". Не так ли? -- Котов Олег , 16:47
    20. > 16. Это плохое ощущение? Лучше же, чем на заседании под лозунгом "Бабы, водка и кадриль". Не так ли?
      Бинарное мышление выдаёт незрелую личность. -- kuri koer , 16:48
    21. Ни хрена ничего это не выдаёт. Скучно, господа, пойду я. -- Котов Олег , 16:50
    22. Sergey Krylov ради фана создал вторую учетную запись, где выкладывает недоработанные фото. -- evgeniewitch , 17:58
    23. 15.По статистике, конкурсные фото больше комментируют. Чем не причина? -- Stef , 18:08
    24. Да. А чтобы мастерство было не так заметно, перед обработкой напивается/обкуривается до бесчувствия. -- kuri koer , 18:09
    25. > 15.По статистике, конкурсные фото больше комментируют. Чем не причина?
      А зачем нужно больше комментариев? То же тщеславие только сбоку. -- kuri koer , 18:28
    26. 22: Евгений, смотри, тут есть глубоко преданные мне фанаты с эстонскими именами, они могут эту фразу всерьёз воспринять -- Sergey Krylov , 19:08
    8.XII.2016
    1. Даже я испугалась, с чего это Остапа (Евгения) так понесло. -- Ирина , 00:04
    2. > Даже я испугалась, с чего это Остапа (Евгения) так понесло.
      Если вы меня имели ввиду, то это была шутка)) Я думаю, Сергей понял) Шутить больше не буду. -- evgeniewitch , 06:37
    3. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Ирина , 09:27
    4. Смайлики хотя бы надо ставить -- Ирина , 09:48
    5. Сарказм же, и без смайлика понятно -- Дружков Владислав , 11:42

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы