Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:28 Национальное написание

Участок с неснятыми рельсами, разобранный обход Байкальского тоннеля, между ст. Дабан и ст. Дельбичинда

Комментарии...

Участок с неснятыми рельсами, разобранный обход Байкальского тоннеля, между ст. Дабан и ст. Дельбичинда, Иркутская обл.
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 2.VIII.2006, опубликовано 10.XII.2006.
: 83
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    10.XII.2006
    1. Красота, особенно облака горы задевают -- Дмитрий Тиняков , 03:00
    2. Самый верхний (в сорону путей)сохранившийся провод контактный или нет? -- Макс (Бибедунян Г., не авторизован(а)) , 03:00
    3. А горизонт-то завален -- Максимов Юрий (Чадоанов Б., не авторизован(а)) , 03:51
    4. Красиво очень, хочу там побывать и пройти всю эту разобранную трассу пешком. Мосты через речки то там сохранились? -- Михайлов Виктор (Нороренко Д., не авторизован(а)) , 17:40
    5. > А горизонт-то завален
      И где, интересно? -- (Бевонович Ж., не авторизован(а)) , 17:48
    6. о горизонте видимо по столбам КС косвенно судят. хотя они иногда бывают наклоненные (но вряд ли все сразу) -- Михайлов Виктор (Нороренко Д., не авторизован(а)) , 19:37
    7. 2 Михайлов Виктор. Составишь компанию, если что -- Кречетов Дмитрий , 19:52
    8. > Самый верхний (в сорону путей)сохранившийся провод контактный или нет?
      это усиливающий провод. -- Diamond , 20:07
    9. Если мосты (большие) разберут - фигово. перебраться через мощные сибирские реки вброд может быть очень напряжно -- Михайлов Виктор (Нороренко Д., не авторизован(а)) , 20:45
    11.XII.2006
    1. > Горизонт немного завален, но не более чем на пол градуса.
      Да не обращайте внимания, это я от зависти. -- Максимов Юрий (Мупупебаев К., не авторизован(а)) , 01:56
    27.I.2008
    1. Мосты сохранились (на то время, когда я там был), но их особо не поснимаешь - только с самого пути, а иначе всё густым лесом будет заслонено. Это я про мелкие мосты. Мост через р.Кунерма можно снять без проблем. Но его (и прочее железо) обещали демонтировать в ближайшее время, потому гарантий на следующий сезон дать не могу. Горизонт немного завален, но не более чем на пол градуса. -- Абрамкин С. (Пеганян С., не авторизован(а)) , 05:51
    2. ну провод явно не контактный ) -- Смирнов В. , 05:51
    3. Красиво! -- Родионов С. , 05:51
    4. А слева виден пушистый кедр -- Айдаров Д. , 05:51
    17.IV.2011
    1. Район близ моста через р.Кунерма. На подходах к мосту рельсы пока оставлены. После поворота, на котором я стою, на шпальной решетке лежит лишь один рельс (который справа) - на фотографии не заметно. -- Абрамкин Сергей , 21:24
    2. Там только один большой мост - через Кунерму. Сама река легко переходима вброд - это мелководный бурный поток, просто в глубокой долине, куда приждется долго спускаться. Остальные же мосты сделаны через более мелкие ручьи. С другой стороны, без мостов там будет просто не так интересно. -- Абрамкин Сергей , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы