"Steam Engine IS" Picture Gallery Forum Help & FAQ New Picture of the Day Author's Center Comments Hall of Fame Statistics
Search:
Login
«Steam Engine IS» Picture Gallery our local time is 20:03 Национальное написание

Паровоз Су250-74 с туристическим поездом №801 на перегоне Навагинская - Пшиш

Comments...

Паровоз Су250-74 с туристическим поездом №801 на перегоне Навагинская - Пшиш, Krasnodar territory
Author: Огнев О. В. | Picture taken: 23.IX.1992, published 27.VII.2016.
: 151
 
EXIF DATA
Comments (MSK):
    27.VII.2016
    1. Такое ощущение, что труба в туннеле может зацепить контактный провод. -- Борис Плотников , 09:34
    2. Она вне тоннеля же не задевает. Почему в нём должна? высота подвеса не меняется. -- Александр Иванов , 09:42
    3. Меняется, но де то таких величин чтобы паровоз тут не смог проехать. А вот при проследовании паровозов ретропоезда по старым Новороссийским туннелям напряжение с контактного провода приходилось всегда снимать, т.к. там своды были очень низкими и до обреза трубы паровоза ЛВ оставалось всего 15 см. В новых туннелях такой проблемы теперь нет -- Владимир Бураков , 09:48
    4. Выходит, в старых Новороссийских туннелях токоприёмник сжимался почти до минимума. -- Борис Плотников , 09:54
    5. 6250 - 5750. Чтоб проще запоминалось, поговаривали, шесть с чекушкой, шесть без чекушки -- Петерлевич Владимир , 11:43
    6. Когда по старому Новороссийскому тоннелю пропускали ТЭ3 - напряжение снимали так же -- Stef , 12:21
    7. Подскажите, пожалуйста, из какого тоннеля выходит этот паровоз - из Гойтского (Перевального) или одного из Петлевых (Малого, Среднего или Большого)? Гойтхский тоннель расположен, насколько я знаю, на перегоне Гойтх - Индюк, Малый и Средний Петлевые - тоже ка этом же перегоне. -- Папараццо , 15:40
    8. > шесть с чекушкой, шесть без чекушки
      Отлично, надо запомнить! -- Сергей Холодилов , 16:27
    9. Это южный портал среднего петлевого тоннеля, Алексей. Во время его реконструкции в 2002-2003 годах новый рукав вышел точно в старый портал, которому обновили внешний фасад -- Владимир Бураков , 19:49
    10. Ясно, Владимир! Спасибо за информацию! Я предполагал, что поезд выходит из портала какого-то из двух Петлевых тоннелей (Среднего или Малого), но не из Большого Петлевого. -- Папараццо , 23:39
    28.VII.2016
    1. 5. Приложение N4 к Правилам технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации 4. Высота подвеса контактного провода вне искусственных сооружений должна быть не менее: на перегонах и железнодорожных станциях - 5750 мм; на железнодорожных переездах - 6000 мм. Высота подвеса контактного провода в пределах искусственных сооружений должна быть не менее: 5550 мм - для контактной сети постоянного тока напряжением 3 кВ; 5570 мм - для контактной сети переменного тока напряжение -- Hottabych , 18:14
    2. 25 кВ. Высота подвеса контактного провода должна быть не более 6800 мм. -- Hottabych , 18:19
    3. Вот это шикарно! -- vinny_Opooh , 22:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · Top of Page