| Комментарии (время МСК): | 30.VI.2016
- очень красиво -- Виталий
,
06:30
- Очень рад видеть твоё фото в этой галерее 😊 Фото шикарное -- Дружков Владислав
,
07:35 24.VII.2016
- Впервые в жизни вижу здесь 2ТЭ116!) Думал что тут их не может быть никогда в принципе, царство 2М62))
Может кто осведомит как он сюда попал? -- Александр Ерошкин
,
22:15 25.VII.2016
- Машки сейчас в дефиците, системы из ЧМЭ3 не оправдали надежд, вот и выпросила Львовская дорога в Жмеринке несколько 2ТЭ116. -- Vasi4
,
11:18
- 4. Спасибо за информацию
-- Александр Ерошкин ,
12:38 |
|