| Комментарии (время МСК): | 6.I.2016
- "Высоковольтный трансформатор" (на нормальном языке ОМ - однофазный масляный трансформатор) крепится на самой опоре. На фото же изображена КТП - комплектная трансформаторная подстанция. -- agura
,
10:10
- Понижающий 10/04кВ -- Konstantin
,
10:24
- Добавьте ещё для систем СЦБ. -- ЕВП
,
18:39
- К п.3: не только СЦБ. Есть и другие потребители. В п.1 я намекнул на некорректность описания к фото, исправьте. -- agura
,
20:53
- какая была температура воздуха на момент съемки? -- grp2
,
22:05 7.I.2016
- Около -10 градусов. -- Виктор
,
08:37
- Установленные в горловинах КТПушки обычно используются для питания электрообогрева стрелочных переводов. -- Иванов М.
,
12:33 |
|