"Steam Engine IS" Picture Gallery Forum Help & FAQ New Picture of the Day Author's Center Comments Hall of Fame Statistics
Search:
Login
«Steam Engine IS» Picture Gallery our local time is 13:34 Национальное написание

Сплотка паровозов Л-0073, Су-252-20, Л-0074, Л-4132 и Л-2055, ст. Батайск

Comments...

Сплотка паровозов Л-0073, Су-252-20, Л-0074, Л-4132 и Л-2055, ст. Батайск, Rostov region
Author: Лагутин И.Б. | Picture taken: 20.XII.2015, published 23.XII.2015.
: 91
 
EXIF DATA
Comments (MSK):
    23.XII.2015
    1. У паровозов серии Су четвертого выпуска между литерами Су и номером серии ставилась дефиска, в отличие от довоенных серий! Поэтому правильно написание литеров выглядит так: Су-252-20 -- Владимир Бураков , 04:43
    2. Чего то кажется что место фотографии-ст. Батайск...В Ростове-Гл между платформами по 2 пути -- ВВ Концедалов , 07:02
    3. 1. Исправил 2. Батайск конечно же, опечатался -- ЛИБ1995 , 09:29
    4. Так вот на самом деле зачем столько живых паровозов! А я то думал для ретро-поездов... -- ЖПЗ , 09:41
    5. к п.5. Как зачем? Акты выполненных работ закрывать, бабло пилить. Это ведь "эксплуатация", а потому РЖД должно исправно платить по счетам за промывки, ремонты, консервации. Серьезный бизнес! -- HIWI , 09:48
    6. > Серьезный бизнес!
      Все верно: это не языком звиздеть -- Владимир Бураков , 21:47
    24.XII.2015
    1. Не отвлекайтесь. А то не дай бог отвалится что-нибудь по дороге. -- station-master , 00:30
    2. к п.7 Да лишь бы у вас языки не отвалились. Как Вам всем РЖДешное бабло покоя не дает. Или нервничаете что оно мимо вас проходит? А ничего что еще в январе 2012 года Особый отдел отказался от паровозов как локомотивов особого резерва? И если б не такая хоть и не значительная эксплуатация, не осталось бы уже ни одного паровоза. Кроме как те что успели отхватить музеи.Почему никто не обсуждает например музей со своим гниющим запасником в Лебяжье? Там такие уникальные экспонаты просто гниют. -- steam44 , 20:47
    3. Гнилье им души греет видно, вот и нет обсуждений -- Владимир Бураков , 21:06
    4. К п. 8 Если бы вы разбирались немного в вопросе, то знали бы, что локомотивы из Лебяжьего не имеют к РЖД никакого отношения. Их принадлежность, кстати, гарантирует им сохранность, в отличие от эксплуатируемых паровозов. Лучше гнилой паровоз, чем порезанный. Что же касается эксплуатируемых машин - должно быть так: есть спрос, есть товар. Всё остальное от лукавого, мы при рыночной экономике живём. -- ЖПЗ , 21:49
    25.XII.2015
    1. К п. 8: А что, до января 2012 г. была ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ эксплуатация? -- Скрипун Большой Осиновый , 00:39
    2. К п. 11 Самое интересное, что это была достаточная эксплуатация. -- ЖПЗ , 00:55

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · Top of Page