| Comments (MSK): | 23.XII.2015
- У паровозов серии Су четвертого выпуска между литерами Су и номером серии ставилась дефиска, в отличие от довоенных серий! Поэтому правильно написание литеров выглядит так: Су-252-20 -- Владимир Бураков
,
04:43
- Чего то кажется что место фотографии-ст. Батайск...В Ростове-Гл между платформами по 2 пути -- ВВ Концедалов
,
07:02
- 1. Исправил 2. Батайск конечно же, опечатался -- ЛИБ1995
,
09:29
- Так вот на самом деле зачем столько живых паровозов! А я то думал для ретро-поездов... -- ЖПЗ
,
09:41
- к п.5. Как зачем? Акты выполненных работ закрывать, бабло пилить. Это ведь "эксплуатация", а потому РЖД должно исправно платить по счетам за промывки, ремонты, консервации. Серьезный бизнес! -- HIWI
,
09:48
- > Серьезный бизнес!
Все верно: это не языком звиздеть
-- Владимир Бураков ,
21:47 24.XII.2015
- Не отвлекайтесь. А то не дай бог отвалится что-нибудь по дороге. -- station-master
,
00:30
- к п.7 Да лишь бы у вас языки не отвалились. Как Вам всем РЖДешное бабло покоя не дает. Или нервничаете что оно мимо вас проходит?
А ничего что еще в январе 2012 года Особый отдел отказался от паровозов как локомотивов особого резерва? И если б не такая хоть и не значительная эксплуатация, не осталось бы уже ни одного паровоза. Кроме как те что успели отхватить музеи.Почему никто не обсуждает например музей со своим гниющим запасником в Лебяжье? Там такие уникальные экспонаты просто гниют. -- steam44
,
20:47
- Гнилье им души греет видно, вот и нет обсуждений -- Владимир Бураков
,
21:06
- К п. 8 Если бы вы разбирались немного в вопросе, то знали бы, что локомотивы из Лебяжьего не имеют к РЖД никакого отношения. Их принадлежность, кстати, гарантирует им сохранность, в отличие от эксплуатируемых паровозов. Лучше гнилой паровоз, чем порезанный. Что же касается эксплуатируемых машин - должно быть так: есть спрос, есть товар. Всё остальное от лукавого, мы при рыночной экономике живём. -- ЖПЗ
,
21:49 25.XII.2015
- К п. 8: А что, до января 2012 г. была ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ эксплуатация? -- Скрипун Большой Осиновый
,
00:39
- К п. 11 Самое интересное, что это была достаточная эксплуатация. -- ЖПЗ
,
00:55 |
|