| Комментарии (время МСК): | 12.XI.2015
- Полная соберуха. -- Виталий
,
07:16
- Что делает трансформатор,на телеграфном столбе? Я понимаю,что висит но бред полнейший... -- Сан-Саныч
,
08:40
- Повесили для дополнения экспозиции. Для них солб, что телегрфный, что электрический. -- Виктор
,
09:38
- Хорош телеграфный... Изоляторы на низкое напряжение, в теории на этой опоре можно повесить 0,4 кВ (380 В), благо изоляторов четыре пары, как раз под три фазы и ноль, но ОМ-ику даже тогда на ней делать нечего. -- Vivan755
,
17:21 |
|