| Комментарии (время МСК): | 1.XI.2015
- нравится. -- Арефьев В.
,
11:06
- Более подробно: [
].
-- Губин Александр ,
12:10
- Красиво и необычно смотрится поезд в таком тумане, но если бы в голове был ЭП1М в корпоративных цветах, то фотография бы воспринималась иначе. Интересный у Вас получился фотоотчёт, спасибо Вам большое! -- Папараццо
,
12:17
- Спасибо. Есть еще Дивногорье за 2012 год:
[
]. Сел сейчас разгребать свои походы, многие фото обработаны тяп-ляп, некоторые вообще выложены без обработки, прото некогда, а фотографий с 2007 года скопились десятки тысяч, в общем, по мере переработки планирую сделать около 50 альбомов, а уж получится или нет одному Богу известно. -- Губин Александр ,
12:22
- Это круто. -- Alexander495.
,
13:19
- Щикарно! -- vinny_Opooh
,
13:54
- Очень! -- Прок@зник
,
17:50 |
|