Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 12:24 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ10М-2947 с пассажирским поездом Москва - Сухум на перегоне Цкуара - Новый Афон, платформа Псырцха

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ10М-2947 с пассажирским поездом Москва - Сухум на перегоне Цкуара - Новый Афон, платформа Псырцха, Абхазия
Автор: Bessochi | Фото сделано 20.IX.2015, опубликовано 30.IX.2015.
: 113
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    30.IX.2015
    1. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Шкрябин , 09:32
    2. Красивое фото. Знакомые места. ВЛ8 там еще ходят? -- HIWI , 10:08
    3. За ВЛ8 рекомендую съездить на Украину. Там их в достатке. Единственное, буферные фонари изуродованные. Так что я, пожалуй, откажусь от поездки. А так, в восточной части их довольно много. Мариуполь, Донецк, Дебальцево и т.д. -- ЖПЗ , 10:16
    4. 2.Один точно бегает 1162 помоему. -- Александр , 10:26
    5. ЖПЗ, очень уместный совет, спасибо! -- Андрей Платонов , 10:38
    6. Я всегда готов помочь коллегам по увлечению полезными советами! -- ЖПЗ , 10:51
    7. Я фанат именно абхазских ВЛ8. Люблю национальный кавказский колорит! -- HIWI , 10:59
    8. Ну там если и ходят, то единицы. На Украине выбор побогаче будет. -- ЖПЗ , 11:04
    9. [] -- Александр , 11:09
    10. С ТПС в Абхазии сложно, ЧМЭ сейчас одну "ремонтируют" там ходовой вообще капец пришел, колеса обточки не подлежат. ВЛ8-914 так и не восстановили. А так сегодня в Абхазии праздник "День победы" -- Федя 56 , 21:44
    11. 4. на 1162 БВ выбивает -- Федя 56 , 21:47
    1.X.2015
    1. 6. Чем, чем, а советами люди всегда щедро делятся -- Виктор Х , 01:56
    2. УЗшные ВЛ8 сделали уродами, что на них смотреть? Ну может есть там пара круглофарных, но ради шанса поймать стоит ли? -- Urman_Diesel , 03:00
    3. Достопочтенный HIWI искренне считает что с переделанными буферными ВЛ8м менее ВЛ8 не стали. Вероятно он прав. Но вот лично для меня, как объекты для съёмки, они перестали существовать. Но. Для тех кто не застал нормальных 8к пойдут и эти. -- ЖПЗ , 09:29
    4. ЖПЗ. Даже если ВЛ8 перекрасят в цвета национального флага основной страны - оператора он этого не перестанет быть ВЛ8. А тут буферные фонари не те. Не надо оправдывать свою лень и различные фобии. И вообще учись снимать у Ластовки! Снимай пока живой! -- HIWI , 10:23
    5. Мы не можем на это пойтить -- ЖПЗ , 12:30
    6. Питер рулит ))) -- Огнев О. В. , 13:49
    7. -- ЖПЗ , 15:39

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы