| Комментарии (время МСК): | 29.IX.2015
- Можно узнать только по экипажной части. Звук двигателя тоже обсалютно другой, турбированный тихий свист. -- Виктор
,
08:03 30.IX.2015
- Дак там вроде тот же "суперскидовский" капот, что и на 2ТЭ10МПGE или 2Загал. -- Мих@N
,
02:38
- Остались от козлика рожки да ножки. -- Полянский Евгений
,
18:14
- Скорей бы уже первые Латвийские модернизированные 2М62 вышли на пути))) -- RWR-Group
,
18:53
- Скорей бы. Я уже аккумулятор фотоаппарата поставил на подзарядку. Когда выезжать? -- HIWI
,
19:13
- Порядок такой: ЦГА, Фрунзенская, Подольск. Потом всякая фигня. -- ЖПЗ
,
19:35
- А как же фотосъемка знойной натуры? -- HIWI
,
20:07 1.X.2015
- Зноя в Латвии нет. -- Иван Руднев
,
00:19 |
|