| Комментарии (время МСК): | 12.IX.2015
- Какой электровоз справа? На Спецнефтьтранс не похож, скорее казахстанский? -- Гений 4
,
08:23
- ВЛ80Т-1317, Нефтетранссервис, но не бывший Казахский, а ММК-Транс. -- Андрей Платонов
,
08:37 15.IX.2015
- Это они с закрытием пути на длительный срок работают(те с объездом по станционным путям)? Если так,то как же секционирована к/сеть,ведь тогда надо врезать изоляторы на время работ:-о -- ВВ Концедалов
,
08:19
- Я так понял, что на 3 дня всего. В пресс-релизе на сайте ПРИВ ЖД сдвигания расписаний электричек были только на 11, 12, 13 число. Пропускают при необходимости, думаю по 3-му пути. Там даже видно временные настилы из шпал, чтобы из электрички выходить. Сегодня буду там - посмотрю обстановку. -- Андрей Платонов
,
08:39
- Был сегодня там. Путь уложен, поезда ездят по нему. Но, к моему удивлению, и рельсы и шпалы вовсе не новые. Не те же, что были, какие-то другие, но очевидно, что б/у. Странно, бред какой-то. Какой смысл в таком ремонте? -- Андрей Платонов
,
23:13 |
|