| Комментарии (время МСК): | 30.VII.2015
- Перенесите в галерею АВК. Подпись: "Депо Каменск-Уральский осень 1979 года." -- Иванцов М.
,
19:47 31.VII.2015
- Точнее, самый конец декабря - канун Нового года. Пожалуй, самое интересное в этом снимке- это обстоятельства, при которых он был сделан. Я тогда в школе писал исследовательскую работу о местных железнодорожниках в период ВОВ и решил ее проиллюстрировать. -- АВК
,
06:52
- А погодка-то на дворе стояла та еще - с морозом около 40. Я достал фотоаппарат, сделал пару снимков (для чего пришлось снять рукавицы) и тут же ощутил, что руки потеряли чувствительность. Бегом добежал до бытового корпуса, сунул их под горячую воду, те кое-как отошли. А где сейчас та работа - не знаю, хотя был бы не против ее перечитать... -- АВК
,
06:54 |
|