"Steam Engine IS" Picture Gallery Forum Help & FAQ New Picture of the Day Author's Center Comments Hall of Fame Statistics
Search:
Login
«Steam Engine IS» Picture Gallery our local time is 13:36 Национальное написание

Паровозы П36-0027 и Су-250-64 следуют в сплотке по станции Батайск

Comments...

Паровозы П36-0027 и Су-250-64 следуют в сплотке по станции Батайск, Rostov region
Author: Владимир Бураков | Picture taken: 20.VI.2015, published 21.VI.2015.
: 48
 
EXIF DATA
Comments (MSK):
    20.VI.2015
    1. П36-0027 следует в капитальный ремонт в Тихорецкую, Су-250-64 на подготовку к сентябрьской выставке на Щербинке -- Владимир Бураков , 16:17
    21.VI.2015
    1. Это №ОВНО Ластовка обгонял по Миллерово. Очень жаль П36, который через Москву отобрали у Питерских... -- ER2-130709(01) , 16:13
    2. > Это №ОВНО
      В том то и дело что до такого №овнячего состояния его довели сами питерцы, а никто другой. У них абсолютно в таком же состоянии 0032 в Шушарах и 0249 в Лебяжьем стоят. А этот Генерал будет отреставрирован и доведен до рабочего состояния, также как и ранее 0120. "Через Москву отобрали у Питерских" - только время покажет хорошо это или плохо. Во всяком случае не сгниет в ближайшее время и не превратится в самарский П36-0232 -- Владимир Бураков , 17:34
    3. А где он работать то будет? В Москве чтоли, судя по комментариям? -- Черезузин , 18:11
    4. На сегодняшний день П36-0027 документально числится за Октябрьской дирекцией тяги. Как будет по окончании ремонта мне не ведомо, но насколько я знаю - в планах РЖД запланировано иметь по одному рабочему П36 на Окт., Мск., Сев., СКв, ЮУр и Збк ж.д. -- Владимир Бураков , 18:55
    5. Владимир, а для Забайкальской какую машину хотят готовить, что-то местное с памятника снимать? -- Черезузин , 21:06
    6. Да - П36-0110 в Могзоне -- Владимир Бураков , 21:27
    7. Спасибо большое за информацию! -- Черезузин , 21:37
    8. 6,7 - для ВСИБ. -- Огнев О. В. , 22:35
    9. снимал как их 2тэ116 гнал с Шаховской -- Нико , 23:09
    10. > следуют в сплотке
      ? Электровоз ВЛ80 - отдельно? -- Август , 23:47
    22.VI.2015
    1. > > Электровоз ВЛ80 - отдельно?
      Да [] -- Владимир Бураков , 08:12
    23.VI.2015
    1. видел их на станции Хотунок. -- Владимир , 23:56

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · Top of Page