| Comments (MSK): | 20.VI.2015
- П36-0027 следует в капитальный ремонт в Тихорецкую, Су-250-64 на подготовку к сентябрьской выставке на Щербинке -- Владимир Бураков
,
16:17 21.VI.2015
- Это №ОВНО Ластовка обгонял по Миллерово. Очень жаль П36, который через Москву отобрали у Питерских... -- ER2-130709(01)
,
16:13
- > Это №ОВНО
В том то и дело что до такого №овнячего состояния его довели сами питерцы, а никто другой. У них абсолютно в таком же состоянии 0032 в Шушарах и 0249 в Лебяжьем стоят. А этот Генерал будет отреставрирован и доведен до рабочего состояния, также как и ранее 0120. "Через Москву отобрали у Питерских" - только время покажет хорошо это или плохо. Во всяком случае не сгниет в ближайшее время и не превратится в самарский П36-0232 -- Владимир Бураков ,
17:34
- А где он работать то будет? В Москве чтоли, судя по комментариям? -- Черезузин
,
18:11
- На сегодняшний день П36-0027 документально числится за Октябрьской дирекцией тяги. Как будет по окончании ремонта мне не ведомо, но насколько я знаю - в планах РЖД запланировано иметь по одному рабочему П36 на Окт., Мск., Сев., СКв, ЮУр и Збк ж.д. -- Владимир Бураков
,
18:55
- Владимир, а для Забайкальской какую машину хотят готовить, что-то местное с памятника снимать? -- Черезузин
,
21:06
- Да - П36-0110 в Могзоне -- Владимир Бураков
,
21:27
- Спасибо большое за информацию! -- Черезузин
,
21:37
- 6,7 - для ВСИБ. -- Огнев О. В.
,
22:35
- снимал как их 2тэ116 гнал с Шаховской -- Нико
,
23:09
- > следуют в сплотке
? Электровоз ВЛ80 - отдельно?
-- Август ,
23:47 22.VI.2015
- > > Электровоз ВЛ80 - отдельно?
Да [ ] -- Владимир Бураков ,
08:12 23.VI.2015
- видел их на станции Хотунок. -- Владимир
,
23:56 |
|