| Комментарии (время МСК): | 8.VI.2015
- извините почему тут попал Немецкий тепловоз разве это Иностранный пс он вроде бы должен быть в зарубежной а ни СНГ галереи -- Oleg
,
12:47
- 1. Немецкий тепловоз СОВЕТСКОЙ постройки... -- АВК
,
12:53
- спасибо извините не знал -- Oleg
,
13:11
- ТЭ109? Что-то даже не узнаю... -- Ирина
,
13:22
- 4. Ну вообще это скорее ТЭ125. -- М.Шварц
,
16:13
- Классно! Спасибо за фото! Летом 1981 г., при следовании в СССР на уборку урожая, во время стоянки в Котбусе, я с удивлением обнаружил на вот таком тепловозе табличку: "Ворошиловградский тепловозостроительный завод". -- Старый машинист
,
21:16 |
|