Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 04:49 Национальное написание

Электровоз ЧС4-033 { ChS4-033 electric locomotive }, перегон 383 км - Поляна { 383 km - Polyana stretch }

Комментарии...

Электровоз ЧС4-033 { ChS4-033 electric locomotive }, перегон 383 км - Поляна { 383 km - Polyana stretch }, Воронежская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано 14.X.2006, опубликовано 28.X.2006.
: 193
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    28.X.2006
    1. да!!!!интерестно смотрится!!! -- Александр , 03:07
    2. одинокий аквариум.... Красиво. -- Volkoff , 03:15
    3. Фото дня -- NetAnton (Купория С., не авторизован(а)) , 03:15
    4. Во как позирует ! ! Машинисты свою технику сфоткали ? Отлично получилось ! ! ! -- федот , 03:26
    5. > ...Машинисты свою технику сфоткали...
      Ага!!! Объяснения с обоих и по талону!!! Фат-тографы... -- ТЧМИ (Мутунович Т., не авторизован(а)) , 12:17
    6. Однозначно-фото дня!!!!!Низкий поклон Авторам снимка! -- Паровоз (Жупозин М., не авторизован(а)) , 14:01
    7. А что, совсем чтоли все плохо - поступил приказ об их списании за 2006-2007 года?? -- Никита (Язикин Н., не авторизован(а)) , 19:31
    29.X.2006
    1. Это почему ЧС-4 в Балашове не останутся? -- (Тажученович Б., не авторизован(а)) , 02:02
    27.I.2008
    1. Суппер!! И опять же чех бывший Саратовский -- Айдаров Д. , 05:51
    2. > > ...Машинисты свою технику сфоткали...
      Ага!!! Объяснения с обоих и по талону!!! Фат-тографы...

      Ага, за остановку на перегоне без причины. P.S. Привет коллега! -- Н. Ф. (Мусоренко Б., не авторизован(а)) , 05:51
    3. Ляпота!!! -- Кожуховский А. , 05:51
    4. Зеркала модные такие, да и краска свежая, не то что Украинские... -- Плотников П. , 05:51
    5. > одинокий аквариум.... Красиво.
      Почти "Одинокий пастух" Джеймс Ласт. Удачный снимок. -- Огнев О. В. , 05:51
    1.XI.2009
    1. ничего не напоминает? [] -- Bulat , 13:20
    16.IV.2011
    1. Кстати, это помазок. Был передан из Саратова. В 2008 г. порезали. -- ДК-61-09 , 00:48
    17.IV.2011
    1. > > > ...Машинисты свою технику сфоткали...
      Ага!!! Объяснения с обоих и по талону!!! Фат-тографы...

      Ага, за остановку на перегоне без причины. P.S. Привет коллега!

      Никакие мы не машинисты, а обычные фотографы ... Электровоз, кстати, снят в движении. -- Дмитрий Изотов , 21:24
    2. Это 100 % должно быть фото дня. Через считанные месяцы ЧС4 в депо Балашов может вообще не остаться. Тем более такой пейзаж, он всего недели три в году... -- Vivan755 , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы