| Комментарии (время МСК): | 28.X.2006
- да!!!!интерестно смотрится!!! -- Александр
,
03:07
- одинокий аквариум.... Красиво. -- Volkoff
,
03:15
- Фото дня
-- NetAnton (Купория С., не авторизован(а)) ,
03:15
- Во как позирует ! ! Машинисты свою технику сфоткали ? Отлично получилось ! ! ! -- федот
,
03:26
- > ...Машинисты свою технику сфоткали...
Ага!!! Объяснения с обоих и по талону!!!
Фат-тографы... -- ТЧМИ (Мутунович Т., не авторизован(а)) ,
12:17
- Однозначно-фото дня!!!!!Низкий поклон Авторам снимка!
-- Паровоз (Жупозин М., не авторизован(а))
,
14:01
- А что, совсем чтоли все плохо - поступил приказ об их списании за 2006-2007 года?? -- Никита (Язикин Н., не авторизован(а))
,
19:31 29.X.2006
- Это почему ЧС-4 в Балашове не останутся? -- (Тажученович Б., не авторизован(а))
,
02:02 27.I.2008
- Суппер!!
И опять же чех бывший Саратовский -- Айдаров Д.
,
05:51
- > > ...Машинисты свою технику сфоткали...
Ага!!! Объяснения с обоих и по талону!!!
Фат-тографы...
Ага, за остановку на перегоне без причины.
P.S. Привет коллега! -- Н. Ф. (Мусоренко Б., не авторизован(а)) ,
05:51
- Ляпота!!! -- Кожуховский А.
,
05:51
- Зеркала модные такие, да и краска свежая, не то что Украинские... -- Плотников П.
,
05:51
- > одинокий аквариум.... Красиво.
Почти "Одинокий пастух" Джеймс Ласт.
Удачный снимок. -- Огнев О. В. ,
05:51 1.XI.2009
- ничего не напоминает? [
] -- Bulat ,
13:20 16.IV.2011
- Кстати, это помазок. Был передан из Саратова. В 2008 г. порезали. -- ДК-61-09
,
00:48 17.IV.2011
- > > > ...Машинисты свою технику сфоткали...
Ага!!! Объяснения с обоих и по талону!!!
Фат-тографы...
Ага, за остановку на перегоне без причины.
P.S. Привет коллега!
Никакие мы не машинисты, а обычные фотографы ... Электровоз, кстати, снят в движении. -- Дмитрий Изотов ,
21:24
- Это 100 % должно быть фото дня. Через считанные месяцы ЧС4 в депо Балашов может вообще не остаться. Тем более такой пейзаж, он всего недели три в году... -- Vivan755
,
21:24 |
|