Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:59 Национальное написание

Железнодорожный мост через р. Исеть в г. Каменске-Уральском

Комментарии...

Железнодорожный мост через р. Исеть в г. Каменске-Уральском, Свердловская обл.
Автор: АВК (колл.) | Фото сделано VIII.1940, опубликовано 18.IV.2015.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    17.IV.2015
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Машинист пивного крана , 16:57
    18.IV.2015
    1. Имена всех лиц, представленных на снимке, в принципе, известны. Крайняя слева - моя бабушка... -- АВК , 07:50
    2. Бабушка - это не та, что к цветку склонилась? Или она в ветвях? -- Егор Казаков , 10:20
    3. 3. Которая за елочкой, а рядом - ее сестра. Кстати, обе прожили больше 90 лет, а вот их знакомый (который залез на дерево) вскоре погиб на фронте... -- АВК , 10:27
    4. Мост к тому времени уже действовал или ещё в процессе окончания строительства? -- станция Шарташ , 10:43
    5. Не знаю. По крайней мере, по снимку никаких признаков ведущихся строительных работ не заметно... -- АВК , 10:48
    19.IV.2015
    1. 4. Завтра была война... -- кнут , 14:33
    18.X.2019
    1. Тема: нашел в Сети вот какое фото этого же моста [] , и что-то меня заинтересовал сюжет. Скажем, сейчас при ретропоездках паровозы часто сцепляют "тянитолкаем" тендер с тендером, но чтобы было трубой к трубе, такое я вижу чуть ли не впервые. Единственное, что приходит на ум, паровоз, который вел поезд, просто сдох, и пришлось вызывать вспомогательный. -- Александр , 11:51
    2. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр , 11:53
    3. Но что-то я не могу понять, поезд идет от ст. Каменск-Уральский в сторону УАЗа или наоборот? (В первом случае упомянутая версия просто не прокатывает, потому что было бы проще утянуть его за хвост обратно на станцию отправления...) -- Александр , 12:20
    4. 10. Могу ошибаться, но на фото из 8 вроде бы поезд идёт со стороны УАЗа к Каменску. -- IAGSoft , 14:35
    5. На этом снимке люди находятся на левом (Каменском) берегу Исети. -- IAGSoft , 14:39

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы