| Комментарии (время МСК): | 17.IV.2015
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Машинист пивного крана ,
16:57 18.IV.2015
- Имена всех лиц, представленных на снимке, в принципе, известны. Крайняя слева - моя бабушка... -- АВК
,
07:50
- Бабушка - это не та, что к цветку склонилась?
Или она в ветвях? -- Егор Казаков
,
10:20
- 3. Которая за елочкой, а рядом - ее сестра. Кстати, обе прожили больше 90 лет, а вот их знакомый (который залез на дерево) вскоре погиб на фронте... -- АВК
,
10:27
- Мост к тому времени уже действовал или ещё в процессе окончания строительства? -- станция Шарташ
,
10:43
- Не знаю. По крайней мере, по снимку никаких признаков ведущихся строительных работ не заметно... -- АВК
,
10:48 19.IV.2015
- 4. Завтра была война... -- кнут
,
14:33 18.X.2019
- Тема: нашел в Сети вот какое фото этого же моста [
] , и что-то меня заинтересовал сюжет. Скажем, сейчас при ретропоездках паровозы часто сцепляют "тянитолкаем" тендер с тендером, но чтобы было трубой к трубе, такое я вижу чуть ли не впервые. Единственное, что приходит на ум, паровоз, который вел поезд, просто сдох, и пришлось вызывать вспомогательный. -- Александр ,
11:51
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр ,
11:53
- Но что-то я не могу понять, поезд идет от ст. Каменск-Уральский в сторону УАЗа или наоборот? (В первом случае упомянутая версия просто не прокатывает, потому что было бы проще утянуть его за хвост обратно на станцию отправления...) -- Александр
,
12:20
- 10. Могу ошибаться, но на фото из 8 вроде бы поезд идёт со стороны УАЗа к Каменску. -- IAGSoft
,
14:35
- На этом снимке люди находятся на левом (Каменском) берегу Исети. -- IAGSoft
,
14:39 |
|