| Комментарии (время МСК): | 23.III.2015
- Абаата - это ведь бывш. Гагаринская? Александр, поделитесь секретом, как вам туда удалось попасть? Там же всё вокруг обнесено колючкой. -- Алексей Волков
,
14:25
- Вся эта колючка давно сгнила и проржавела, пролезть не составило труда -- Alexander Nitrogеn
,
15:53
- А вооружённую охрану там уже сняли? Или все таблички там только для вида? Мы с женой там фотографировались 2,5 года назад, поднимались по лестнице к самой сетке, но на всякий случай вплотную подходить не стали. -- Алексей Волков
,
22:45 24.III.2015
- мы хотели в туннель зайти, но оттуда вышел сисьюрити в камуфляже, мы решили не рисковать и на всякий случай затеряться. А так никакой охраны не было. -- Alexander Nitrogеn
,
07:51 |
|