| Комментарии (время МСК): | 24.III.2015
- А что там замазано-отбито на надписи слева? -- Евгений
,
08:53
- 1. Может быть, надпись по-грузински? -- АВК
,
09:14
- Вот здесь все надписи еще в целости [
] -- АВК ,
09:44
- Да и в галерее есть. До 2011 года надпись по-грузински была, а более позже фоток нет. -- Ирина
,
12:09
- Ну теперь есть! Там вообще ни одного грузинского слова не осталось, и даже заимствованные слова не принято использовать - такие как "хачапури" -- Alexander Nitrogеn
,
12:23
- Что-то подобное было и у нас во время Первой мировой войны. Так, немецкое слово "плацкартный" попытались заменить на "спальный" (помню, как еще в 80-х годах при продаже плацкартного билета кассирша запрашивала у своего диспетчера "одно спальное"). А вот в 1941-1945гг как-то обошлись и без этого... -- АВК
,
12:35 |
|