| Комментарии (время МСК): | 4.III.2015
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Машинист пивного крана ,
06:58 5.III.2015
- Бочка как дополнительная ёмкость для воды. В Янауле, в 1979 году видел к "Эрке" прицепляли с той же целью тендер от Су II выпуска контрбудкой наружу. -- Иванцов М.
,
10:04
- А ковшом что грузят, уголь? -- Ирина
,
10:28
- т.е. грейфером -- Ирина
,
11:31
- > А ковшом что грузят, уголь?
Ну что не воду - это уж точно
-- Владимир Бураков ,
13:52 6.III.2015
- Насколько я понимаю, он работал на пункте промывки вагонов в Уктусе. -- АВК
,
07:21 |
|