| Комментарии (время МСК): | 12.II.2015
- Как его понимать? Я свои техснимки всегда описываю -- Vivan755
,
08:45
- Извини. Вот тут писал [
] -- кнут ,
15:13
- Понятно. Постоянно горящий синий огонь. -- Костян
,
23:03
- А что за название у него такое? Без буквы М даже. -- Андрей
,
23:30 13.II.2015
- 4. Так это не маневровый ТПУ - Тагильский Пассажирский Упора -- кнут
,
01:31
- линза наружная разбита,литер не соответствует ничему.да и в ИСИ нет такой классификации сигналов.
[
] у них там похоже вс так -- Ст. мех. СЦБ ,
10:48
- ЕМНИП, границей производства маневров обычно служит входной светофор, а по параллельному пути - знак "Граница станции"... -- АВК
,
10:58
- А этот светик стоит на станции? -- Vivan755
,
11:20
- 8. По идее, да, т.к. входной светофор находится значительно дальше. -- АВК
,
12:12
- > 4. Так это не маневровый ТПУ - Тагильский Пассажирский Упора
Просто на станции Одесса-Застава-I есть похожие, но в их названии хотя бы есть буква М.
-- Андрей ,
14:42
- На Заставе считается заградительным (МЗ)и находится на левом пути, чтобы какое-нибудь с колёсами не выехало за входной на перегон. -- enginedriver
,
15:28
- Нет, он вроде ограждающий. Но я правда имел в виду светофоры МШ1 и МШ2. -- Андрей
,
18:19
- Те светофоры в шлюзовом парке, использовались при строительстве. -- enginedriver
,
21:39 14.II.2015
- 6.7. Тут Маршрутный стоит паралельно. На этом снимке, если присмотреться, видно. [
] Все подходы где двухсторонняя АБ оборудованы, И в Пассажирке тоже есть -- кнут ,
12:37 |
|