| Комментарии (время МСК): | 7.II.2015
- отлично. +4. а у меня фото, с ещё меньшим завалом горизонта(где то градуса в полтора), беспощадно удалили. ещё и отругали, и пригрозили
-- AndreyIKT ,
09:35
- Нет в жизни справедливости. -- Андрей Платонов
,
09:40
- нет... -- AndreyIKT
,
09:48
- > у меня фото, с ещё меньшим завалом горизонта
На сколько градусов здесь завален горизонт по вашему мнению? -- Селивановский Николай ,
09:53
- Давно бы уже перегрузили ту фотку, я даже варианты предлагала, практически готовые к загрузке. А тут нет никакого критического завала. -- Ирина
,
10:46
- > А тут нет никакого критического завала.
а там был завал критический. поезд чуть с рельс не слетел -- AndreyIKT ,
16:35
- Андрей, простите за оффтоп. -- AndreyIKT
,
16:37
- Критический - больше градуса, некритический - меньше. -- Ирина
,
18:53
- Андрей, поздравляю Тебя с юбилейной фотографией, 2700. -- Виктор
,
21:06
- 9. Спасибо, Виктор
Если всё пойдёт по плану, в этом году доберусь и до более значимого юбилея - 3000. -- Андрей Платонов ,
21:13 |
|