| Комментарии (время МСК): | 23.I.2015
- Прислал АВК (перенесите) -- Машинист пивного крана
,
02:42 24.I.2015
- он сразу в промышленность попал? -- Черезузин
,
11:10
- > он сразу в промышленность попал?
По данным из книги Л.Макарова, да. -- АВК ,
11:21
- Спасибо большое, Александр Владимирович! -- Черезузин
,
11:37
- Три красавца!!!)) -- Маневровый синдикат
,
12:40
- Обратил внимание, что на транспаранте (или как эта штука называется?) вроде бы написано: "Да здравствует коммунизм, светлое будущее всего человечества", а это больше соответствует не 50-м годам, а началу 60-х... -- АВК
,
13:46
- Думал-думал, что здесь паровоз из Волчанска забыл, а оказывается ещё и на Урале есть такой город, а не только на Харькивщине.
-- Морозов С. ,
16:20
- Я как раз знаю нащ Волчанск, известный своим волчанским трамваем, а не украинский Вовчанськ
Кстати, железнодорожная станция на Харьковщине - Волчанск, а в нашем Волчанске - с красивым названием Лесная Волчанка. -- Ирина ,
16:33
- 4. Александр Владиславович -- Егор Казаков
,
16:48 25.I.2015
- 8. У каждого должен быть свой Волчанск.
-- Морозов С. ,
08:41 26.I.2015
- Штанцы только мостовую подметать -- Лебедевский
,
08:29 |
|