| Комментарии (время МСК): | 19.X.2014
- Красиво. -- Виктор
,
09:28
- Десятью днями ранее [
] -- Селивановский Николай ,
09:30
- Не понял формулировку. ПП от линии. Такое может быть? ПП от станции обычно. Если стрелка на линии, то там должен быть путевой пост или что-то вроде... -- IAGSoft
,
11:47
- Алексей, вот фото стрелки на 4 км [
] [ ] -- Селивановский Николай ,
13:34
- Хорошо у вас.. У нас +10 вечером обещают.. -- Михаил Шамне
,
14:07
- Хорошо то хорошо, да ничего хорошего. Ездить плохо, работать тоже не очень комфортно. -- Селивановский Николай
,
14:09
- Тогда так: [
] -- Виталий ,
15:14
- > Тогда так: [
]
Так становится ясно, что на одном из снимков(а может и на обоих) присутствует завал -- Селивановский Николай ,
15:20
- Не критично если не сравнивать. -- Виталий
,
15:37
- 4. Ситуацию примерно понял. Даже знаю, где в наших местах похожая ситуация, если не хуже (по ясности названий). [
]
[ ]
-- IAGSoft ,
16:19
- ...ситуация одна, знать куда ведут пути(путь) и далее
п/путь к **** от ст. Филино (применяя разнообразную перестановку слов) + координаты снимают вопросы. А там ХЗ.
-- ЯР ,
17:17
- Подъездной путь может быть от примыкания на перегоне, вот это примерно как выглядит [
] -- Кротков ,
23:35 29.XI.2014
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Alexander Nitrogеn ,
12:30 |
|