| Комментарии (время МСК): | 12.X.2014
- Живописно... -- Саша55
,
06:00
- Жива еще веточка. А какая грузовая работа по Сортировочной ведется? -- SV project
,
08:45
- 2. Лично я не в курсе, я там даже ни разу не был. -- Селивановский Николай
,
08:51
- На Сортировочной никакая работа уже не ведется -- Олег В.
,
11:20
- По осеннему красиво. -- Виталий
,
11:34
- Придется самому туда тогда тащиться, пока не раздолбали все... -- SV project
,
16:37
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Селивановский Николай ,
16:45
- Не раздолбают скорее всего, ибо эта линия нужна еще и Испытательному центру железнодорожных войск, свой выход к Волге у них уже давно отсутствует -- Селивановский Николай
,
16:48
- К 700-летнему юбилею Толгского монастыря ветку разрезали из-за ремонта дороги от Толгоболя до монастыря. Живописно плучилось: торчат рельсы выше асфальта на полметра.... Хорошо что Патриарх на ветолёте прилетал и этого безобразия не видел..... -- Михалыч 51
,
20:44 9.IV.2015
- В этом году военные собираются наводить пантонную переправу через Волгу. Будут полностью перекрывать. должно быть как всегда интересно. -- Сергей
,
19:21
- Хотя бы приблизительная дата известна? -- Селивановский Николай
,
19:29
- Военная тайна
А если серьёзно то летом, точнее пока данных нет. Военные ТЭМку свою в январе в ремонт отправили, готовятся к данному мероприятию. Как что узнаю подскажу Вам. -- Сергей ,
19:43
- Спасибо. Летом я буду совсем рядом
-- Селивановский Николай ,
19:47 11.IV.2015
- [
] тут? -- Ирина ,
14:59
- Так точно
-- Сергей ,
15:03 26.V.2015
- > А если серьёзно то летом, точнее пока данных нет.
Сергей, точная дата учений не определилась? -- Селивановский Николай ,
17:34
- Пока нет. Июль август знаю. Работы по подготовки начались понемногу. На май планировали восстановить линию по Сортировке, и с того берега волги в районе Норского. Тепловоз воякам недавно пришел с ремонта ТЭМ-2 номер забыл. -- Сергей
,
17:42
- Спасибо. А то какой-то анонс прозвучал в "Вестях-Ярославль", типа более подробно смотрите в 19.35. -- Селивановский Николай
,
17:44
- Да можно глянуть, что скажут. Но их тепловоз точно холодный. -- Сергей
,
17:46 3.VII.2015
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Сергей ,
21:37
- > > А если серьёзно то летом, точнее пока данных нет.
Сергей, точная дата учений не определилась?
Николай я вам на электронку отправил то что вы просили.
-- Сергей ,
21:39 |
|