| Комментарии (время МСК): | 29.IX.2014
- Приятно видеть обновления: новые опоры и поперечины, обновление К.С. Так и до централизации доберутся. кто всем этим управляет? РЖД? -- Саша55
,
06:13
- И почему (или как говорят тамошние аборигены "зачем") тепловозная тяга? -- Шкрябин
,
07:13
- > И почему (или как говорят тамошние аборигены "зачем") тепловозная тяга?
Так не подключено еще. Тут же была своя тяговая подстанция. -- AlDF ,
08:34
- Приветливый помощник! А бригада откуда, Туапсе? -- Ирина
,
09:07
- О,новые опоры!Неужели здесь что-то сдвинулось?..
-- Костян ,
18:25
- [
] 4. Да, позитивные ребята, удачи им! 3. Всё там подключено, напруга есть, подстанция работает. ВЛ8 Сухумский бегает два раза в день, резервом или вагонов 5-6 грузовых таскает. Пытался его поймать, но получилось только через кусты с балкона дома в котором жили. -- Sedoy ,
19:50
- Отдыхали там? -- Ирина
,
20:11
- Да, позщитивно! Порадовали
-- Ирина ,
20:13
- Отличное фото, красивый тепловоз, яркие цвета! А летом и в сентябре курсировали ещё два поезда до Сухума: из Санкт-Петербурга и из Воронежа (с прицепными вагонами Ростов - Сухум). -- Папараццо
,
20:48
- 7. Да, правда с погодой не повезло, на следующий день пошли дожди. 9. Точно, ходили по одной нитке, чёт/нечёт. -- Sedoy
,
21:57
- Костя, вот тут [
] вчера писали об отдыхе в Абхазии. Мол, туристы туда не поедут, пока всё не изменится, причем координально. А сейчас все, кто ездил, плюются - помойка на каждом шагу, на пляжах грязь, сервиса ноль, отели - совок, да и то потрепанный. Интересует твое мнение, абстрагируясь от плохой погоды и дождей. -- Ирина ,
22:12 30.IX.2014
- Ира, к большому сожалению, в основном так и есть. Я в Абхазию езжу с детства и очень больно смотреть на всё это. Более ли менее цивилизовано только в Гагре, но и там с мусором проблемы. Дальше, хуже. Для людей, которые приехали туда в первый раз, после "турций" и "египтов", это конечно шок, но Абхазия, собственно, никогда супер сервисом не отличалась, такой уж там менталитет. Появляются новые отели, что то реставрируют, но общая картина, конечно.....
-- Sedoy
,
09:32
- Очень жаль, такой благоприятный край для отдыха. -- Sedoy
,
09:35
- Я в интернете наткнулась именно на картинки из Гагры, мне показалось, лед тронулся... -- Ирина
,
10:42
- 12. С мусором проблемы - потому-что отдыхающие - свиньи. В этом году - 11 год, как в Сухум еду отдыхать. Первый день: беру пакеты для мусора, перчатки и на пляж. Год назад собрал... пакетов 14. Думаете, хоть кто-то вызвался помочь? Особенно умиляет сцена, когда толстожопая мамаша плющит морду, а рядом ребёнок играется смятыми пивными банками... -- Сергей
,
11:50
- Да, Сергей, полностью с Вами согласен, нормальный и воспитаный человек, никогда не оставит после себя срач. Тем не менее в Абхазии налицо ээлементарное отсутствие урн, баков и проблемы с вывозом мусора. По этому и помойка на каждом шагу. На пляже может быть и не так грязно, но стоит зайти "за угол" и там будет гора мусора. -- Sedoy
,
16:36 13.VI.2016
- > писали об отдыхе в Абхазии. Мол, туристы туда не поедут, пока всё не изменится, причем координально. А сейчас все, кто ездил, плюются - помойка на каждом шагу, на пляжах грязь, сервиса ноль, отели - совок, да и то потрепанный.
Прошло с Вашего поста почти 2 года, а поток отдыхающих растет лавинообразно. Едет, едет народ, причем ехали уже тогда, когда можно было в тот же Египет. И бронируют аж с зимы, и авиабилеты покупают с осени. Это факт... -- qwa ,
15:54 |
|