Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 11:51 Национальное написание

"Привет с юга!" Тепловоз 2ТЭ10М-2947 с поездом Сухум - Москва на станции Новый Афон

Комментарии...

"Привет с юга!" Тепловоз 2ТЭ10М-2947 с поездом Сухум - Москва на станции Новый Афон, Абхазия
Автор: Sedoy | Фото сделано 17.IX.2014, опубликовано 29.IX.2014.
: 123
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    29.IX.2014
    1. Приятно видеть обновления: новые опоры и поперечины, обновление К.С. Так и до централизации доберутся. кто всем этим управляет? РЖД? -- Саша55 , 06:13
    2. И почему (или как говорят тамошние аборигены "зачем") тепловозная тяга? -- Шкрябин , 07:13
    3. > И почему (или как говорят тамошние аборигены "зачем") тепловозная тяга?
      Так не подключено еще. Тут же была своя тяговая подстанция. -- AlDF , 08:34
    4. Приветливый помощник! А бригада откуда, Туапсе? -- Ирина , 09:07
    5. О,новые опоры!Неужели здесь что-то сдвинулось?.. -- Костян , 18:25
    6. [] 4. Да, позитивные ребята, удачи им! 3. Всё там подключено, напруга есть, подстанция работает. ВЛ8 Сухумский бегает два раза в день, резервом или вагонов 5-6 грузовых таскает. Пытался его поймать, но получилось только через кусты с балкона дома в котором жили. -- Sedoy , 19:50
    7. Отдыхали там? -- Ирина , 20:11
    8. Да, позщитивно! Порадовали -- Ирина , 20:13
    9. Отличное фото, красивый тепловоз, яркие цвета! А летом и в сентябре курсировали ещё два поезда до Сухума: из Санкт-Петербурга и из Воронежа (с прицепными вагонами Ростов - Сухум). -- Папараццо , 20:48
    10. 7. Да, правда с погодой не повезло, на следующий день пошли дожди. 9. Точно, ходили по одной нитке, чёт/нечёт. -- Sedoy , 21:57
    11. Костя, вот тут [] вчера писали об отдыхе в Абхазии. Мол, туристы туда не поедут, пока всё не изменится, причем координально. А сейчас все, кто ездил, плюются - помойка на каждом шагу, на пляжах грязь, сервиса ноль, отели - совок, да и то потрепанный. Интересует твое мнение, абстрагируясь от плохой погоды и дождей. -- Ирина , 22:12
    30.IX.2014
    1. Ира, к большому сожалению, в основном так и есть. Я в Абхазию езжу с детства и очень больно смотреть на всё это. Более ли менее цивилизовано только в Гагре, но и там с мусором проблемы. Дальше, хуже. Для людей, которые приехали туда в первый раз, после "турций" и "египтов", это конечно шок, но Абхазия, собственно, никогда супер сервисом не отличалась, такой уж там менталитет. Появляются новые отели, что то реставрируют, но общая картина, конечно..... -- Sedoy , 09:32
    2. Очень жаль, такой благоприятный край для отдыха. -- Sedoy , 09:35
    3. Я в интернете наткнулась именно на картинки из Гагры, мне показалось, лед тронулся... -- Ирина , 10:42
    4. 12. С мусором проблемы - потому-что отдыхающие - свиньи. В этом году - 11 год, как в Сухум еду отдыхать. Первый день: беру пакеты для мусора, перчатки и на пляж. Год назад собрал... пакетов 14. Думаете, хоть кто-то вызвался помочь? Особенно умиляет сцена, когда толстожопая мамаша плющит морду, а рядом ребёнок играется смятыми пивными банками... -- Сергей , 11:50
    5. Да, Сергей, полностью с Вами согласен, нормальный и воспитаный человек, никогда не оставит после себя срач. Тем не менее в Абхазии налицо ээлементарное отсутствие урн, баков и проблемы с вывозом мусора. По этому и помойка на каждом шагу. На пляже может быть и не так грязно, но стоит зайти "за угол" и там будет гора мусора. -- Sedoy , 16:36
    13.VI.2016
    1. > писали об отдыхе в Абхазии. Мол, туристы туда не поедут, пока всё не изменится, причем координально. А сейчас все, кто ездил, плюются - помойка на каждом шагу, на пляжах грязь, сервиса ноль, отели - совок, да и то потрепанный.
      Прошло с Вашего поста почти 2 года, а поток отдыхающих растет лавинообразно. Едет, едет народ, причем ехали уже тогда, когда можно было в тот же Египет. И бронируют аж с зимы, и авиабилеты покупают с осени. Это факт... -- qwa , 15:54

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы