| Комментарии (время МСК): | 23.IX.2014
- Туннель охраняется. Охранник местный, работает в местном кафе, он же заведует туалетом (справа от будки, посещение - 10р) и за 5 минут до поезда приходит сюда проследить чтобы никто в туннель не лез -- Alexander Nitrogеn
,
20:45 24.IX.2014
- Хорошая охрана, если приходит за несколько минут до прихода поезда. А с другой стороны тоже есть охранник? -- Саша55
,
06:41
- Нет,с другой нет -- Александр
,
08:17
- Извыни, дарагой - какой зарплата, такой и работа...
-- руслан ,
09:25
- Как был там бардак, так и есть -- Лебедевский
,
17:43 29.IX.2014
- Ага. И туалет он приходит обслуживать лишь на момент прохода поезда? Сколько раз там мы были он постоянно находился на рабочем месте. А вот за пять минут до прохода он начинал танцы с бубнами, отгоняя гуляющих от края платформы. -- tch_78
,
01:21 5.XI.2014
- 6 - ну мы видели как он в кафе за стойкой базарил с кем-то, видимо тогда он просто пошел поговорить. -- Alexander Nitrogеn
,
20:47 21.XII.2017
- Кровать в будке! Просто верх комфорта. -- sergius-221
,
15:39 |
|