| Comments (MSK): | 16.IX.2014
- А куда делся целый ряд паровозов, стоявший на этом вот теперь свободном пути? ЛВ-0355 стоял зимой 2012 года не на том месте - что там за грандиозные маневры были, Олег? -- Владимир Бураков
,
08:25
- Ты запамятовал - этот путь и левее тогда были частично заняты электричками. Паровозы и тогда стояли только на одном пути. Сейчас 18 машин, а расстановка действительно изменилась и цистерну с соседнего пути сюда переставили. Остальные пути все свободны. -- Огнев О. В.
,
10:26
- Олег, а электрички осталось на этой базе? -- Михаил Катков
,
12:27
- Блин, точно: электрические поезда тогда не давали толком отснять ЛВ и другие Лебедянки, занимая почти треть этого пути! А насколько уже базу проредили отправкой паровозов в чермет? Что Гриша по этому поводу говорит? -- Владимир Бураков
,
13:38
- 3: Только в парке А сцепленные Ср3-11337 и голова ЭР1-139 и ещё ус в сторону Сылвы забит ЭР1, ЭР2 в ожидании порезки. 4: Паровозов с виду не убавилось, только перестановки были: [
]
Гришу мы в отпуск проводили. -- Огнев О. В. ,
14:33
- 5. Даже ЭР1-139, интересно. Если есть фото электричек пожалуйста можно мне на почту svzd@yandex.ru. Заранее спасибо! -- Михаил Катков
,
14:46
- Шикарно. -- Виктор
,
23:11 19.IX.2014
- А где насос? И что это за труба на путеочистителе? -- К. Чугункин
,
18:11 |
|