| Комментарии (время МСК): | 18.VIII.2014
- Гудаута в Краснодарском крае? Абхазия же, кажется... -- Динго
,
03:30
- По умолчанию регион автора. -- Ирина
,
06:58
- Ого! Любопытно! Чего это они там делают? -- vinny_Opooh
,
11:54
- Стоят,ржавеют уже больше года -- Александр
,
12:02
- А, что, номера не всех? -- Sedoy
,
13:25
- А ржавчины то и не видно. -- Анохин В.В.
,
13:25
- 5.одного номер не помню, их там 5 штук осталось, а было вроде 10 -- Александр
,
13:47
- Если меня не подводит зрение, на фото их 6. -- Sedoy
,
17:29
- Нет их там 5. Было две сплотки по 5 тепловозов,одну сплотку убрали -- Александр
,
17:33
- Но на фото их шесть
-- Бекиров И. ,
19:35
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Папараццо ,
20:43
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Alexander Nitrogеn ,
20:47
- > Буква "с" английская
Спасибо что нашли эту ошибку и обратили внимание, а то как бы мы жили дальше. Крайне важное замечание! -- Alexander Nitrogеn ,
20:49 19.VIII.2014
- Помрут они там-жалко последние махи,и что с ними творят частники. Таких машин больше не будет -- Лебедевский
,
12:23 7.IX.2014
- В 10-х числах августа сплотку машек ВЛ-8 напару с ЧМЭ-3 протащил в сторону Сухума. Я как раз на пляжу в Приморском лежал. -- kot Matroskin
,
15:28 |
|