Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 14:27 Национальное написание

Остатки путей и светофоров { Remains of ways and traffic lights }, ст. Гагры { Gagry station }

Комментарии...

Остатки путей и светофоров { Remains of ways and traffic lights }, ст. Гагры { Gagry station }, Абхазия
Автор: zilson | Фото сделано 24.VII.2006, опубликовано 10.X.2006.
: 72
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    10.X.2006
    1. Печальное зрелище... -- DDnepr (Нотерев К., не авторизован(а)) , 03:57
    2. А как же беспересадочные вагоны Москва-Сухум ходят? -- Gregorius , 04:28
    3. Как всен запущено.... Господин Саакашвили во всем виноват... -- (Зизивобаев Г., не авторизован(а)) , 05:15
    4. > Как всен запущено.... Господин Саакашвили во всем виноват...
      Не-а это всё до Саакашвили было запущено. Другое дело, что Саакашвили такое положение вещей устраивает. -- Gregorius , 05:22
    5. ЗЫ Вопрос про путь для беспересадочных вагонов не риторический - не вижу я его тут... -- Gregorius , 05:30
    6. "Господин Саакашвили во всем виноват..." А при чем здесь Саакашвили? Абхазия отделилась от Грузии в результате гражданской войны 90-х. Саакашвили де-факто не контролирует эту територию. А нынешнее руководство Абхазии наоборот друзья Лужкова. -- Dimich (Яебаев Б., не авторизован(а)) , 12:38
    7. Светят прощальным светом Яблоки на снегу.... -- Verter (Гомучонов В., не авторизован(а)) , 13:12
    8. > Саакашвили де-факто не контролирует эту територию.
      Но повлиять на развитие региона, признав его независимость, может очень сильно. Ведь тогда даже ООН вякать не будет. -- Gregorius , 14:10
    9. А вы бы, например, независимость Калиниградской области признали? не так там всё просто, в абхазии... разграбило и развалило жд "независимое" абхазское руководство, бурно поддерживаемое россией... и какое к этому отношение имеет саакашвили??? в грузии состояние жд на порядок лучше... -- Майк (Шугиборенко С., не авторизован(а)) , 15:32
    10. Никакой независимости Абхазии никогда не будет. -- ВЛ80 , 16:18
    11. Гамсахурдия во всем виноват -- (Низинян Б., не авторизован(а)) , 18:22
    12. давайте товарищи брать дальше - виноват во всём Сталин! А особенно в том, что жд бутафорской Абхазии в таком плачевном состоянии! -- Алик-Джи (Ягизакин Г., не авторизован(а)) , 21:34
    11.X.2006
    1. Да дело даже не в том, что кто виноват, просто смотрищь на все это и думаешь скока денег сюда было вложено... Труда и советского патриотизма. Самое страшное это то что ОСНОВНЫЕ магистрали так похерены, причем еще под проводом. Это примерно тоже самое если бы похерили линию Питер-Москва, а вместо этих вагонов на ст. Бологое стояли ржавые ЭР200 ЧС200 и вагоны "Красной стрлы" и Невского экспресса. Я понимаю там какие-нить второстепенные линии, так тут же главный электрифицированный ход потерян!!! -- STATION (Модиренко Т., не авторизован(а)) , 04:26

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы