| Комментарии (время МСК): | 6.X.2006
- Такое ощущение, что справа одна голова только от дизель-поезда... -- (Вичедуренко Ш., не авторизован(а))
,
03:18
- Красавцы! Сколько их всего ? Как себя показали? -- Вова (Яганович З., не авторизован(а))
,
03:30
- Красавцами!
-- Костя (Нисунов Г., не авторизован(а)) ,
03:31
- По мне - типичный опарышь - некрасивый он такой. -- Типичный пассажир (Давученюк В., не авторизован(а))
,
03:50
- Они в кривой просто стоят.
Всего их две штуки -- оба на фотографии. -- Сергей Трушель
,
04:13
- И охрана рядом лежит -- Road_Runner
,
04:18
- ПОКЕМОН -- (Дачотелиев Ж., не авторизован(а))
,
05:53
- Самый нормальный субъект на этом снимке - пёсик!
-- Костик (Точенов М., не авторизован(а)) ,
13:59
- Опарыши
-- Gumbert ,
14:11
- > Опарыши

-- (Ношонер Б., не авторизован(а)) ,
15:28
- Ну-ну Европа, гофры на вагонах типа 70х годов и пластиковая морда... Никак не сочетается... -- (Петецурия К., не авторизован(а))
,
18:41
- > Ну-ну Европа, гофры на вагонах типа 70х годов и пластиковая морда... Никак не сочетается...
Да что вы прицепились к этим гофрам? В Европе далеко не все поезда с плоскими панелями. К примеру - шведские электропоезда и стокгольмское метро(у нового типа вагоны тоже, ктсати, с гофрами)
-- Илья (Пунаренко З., не авторизован(а)) ,
19:27
- ma6iny nowye, a bukwa u odnogo toli otkleilasj, toli ne dokrasili. -- slawco (Тожанов М., не авторизован(а))
,
23:46 9.X.2006
- Вобще они уже два года в Христиновкне на обкатке, а вмести с ними ремонтная бригада из Луганска сидит, они почти через две-три поездки ломаються - электроиника из ладу выходит, так что их ЧМУхами назад тащут...
-- Ser Vitas (Нусулибаев Б., не авторизован(а)) ,
20:38 10.X.2006
- Вот оно чудо техники... -- (Огаренко П., не авторизован(а))
,
03:00
- Ser Vitas, брехня!!! видел два дня назад, в целости и сохранности, был в кабине(выложу) всё очень чудно! Спосил у бригады шо чего, сказали, шо усё в норме! -- OTTO (Ророшуренко М., не авторизован(а))
,
22:48 13.X.2006
- Машины эти надежные, да и красивые. -- Scaint (Бедигивец Ч., не авторизован(а))
,
21:37 27.I.2008
- Одним словом - Европа, все портит вид автосцепки, так и хочется ее убрать... -- Плотников П.
,
05:51
- Из всех ныне создаваемых дизель-поездов у этих самый нормальный вид. Бокове окно в кабине бы чуть побольше бы сделали... -- Кожуховский А.
,
05:51 |
|