Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:28 Национальное написание

Дизель-поезда ДЭЛ02-001 и ДЭЛ02-002 { DEL02-001 and DEL02-002 DMU trains }, депо Христиновка { Khristinovka shed }

Комментарии...

Дизель-поезда ДЭЛ02-001 и ДЭЛ02-002 { DEL02-001 and DEL02-002 DMU trains }, депо Христиновка { Khristinovka shed }, Черкасская обл.
Автор: Сергей Трушель | Фото сделано 30.VII.2006, опубликовано 6.X.2006.
: 130
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    6.X.2006
    1. Такое ощущение, что справа одна голова только от дизель-поезда... -- (Вичедуренко Ш., не авторизован(а)) , 03:18
    2. Красавцы! Сколько их всего ? Как себя показали? -- Вова (Яганович З., не авторизован(а)) , 03:30
    3. Красавцами! -- Костя (Нисунов Г., не авторизован(а)) , 03:31
    4. По мне - типичный опарышь - некрасивый он такой. -- Типичный пассажир (Давученюк В., не авторизован(а)) , 03:50
    5. Они в кривой просто стоят. Всего их две штуки -- оба на фотографии. -- Сергей Трушель , 04:13
    6. И охрана рядом лежит -- Road_Runner , 04:18
    7. ПОКЕМОН -- (Дачотелиев Ж., не авторизован(а)) , 05:53
    8. Самый нормальный субъект на этом снимке - пёсик! -- Костик (Точенов М., не авторизован(а)) , 13:59
    9. Опарыши -- Gumbert , 14:11
    10. > Опарыши
      -- (Ношонер Б., не авторизован(а)) , 15:28
    11. Ну-ну Европа, гофры на вагонах типа 70х годов и пластиковая морда... Никак не сочетается... -- (Петецурия К., не авторизован(а)) , 18:41
    12. > Ну-ну Европа, гофры на вагонах типа 70х годов и пластиковая морда... Никак не сочетается...
      Да что вы прицепились к этим гофрам? В Европе далеко не все поезда с плоскими панелями. К примеру - шведские электропоезда и стокгольмское метро(у нового типа вагоны тоже, ктсати, с гофрами) -- Илья (Пунаренко З., не авторизован(а)) , 19:27
    13. ma6iny nowye, a bukwa u odnogo toli otkleilasj, toli ne dokrasili. -- slawco (Тожанов М., не авторизован(а)) , 23:46
    9.X.2006
    1. Вобще они уже два года в Христиновкне на обкатке, а вмести с ними ремонтная бригада из Луганска сидит, они почти через две-три поездки ломаються - электроиника из ладу выходит, так что их ЧМУхами назад тащут... -- Ser Vitas (Нусулибаев Б., не авторизован(а)) , 20:38
    10.X.2006
    1. Вот оно чудо техники... -- (Огаренко П., не авторизован(а)) , 03:00
    2. Ser Vitas, брехня!!! видел два дня назад, в целости и сохранности, был в кабине(выложу) всё очень чудно! Спосил у бригады шо чего, сказали, шо усё в норме! -- OTTO (Ророшуренко М., не авторизован(а)) , 22:48
    13.X.2006
    1. Машины эти надежные, да и красивые. -- Scaint (Бедигивец Ч., не авторизован(а)) , 21:37
    27.I.2008
    1. Одним словом - Европа, все портит вид автосцепки, так и хочется ее убрать... -- Плотников П. , 05:51
    2. Из всех ныне создаваемых дизель-поездов у этих самый нормальный вид. Бокове окно в кабине бы чуть побольше бы сделали... -- Кожуховский А. , 05:51

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы