| Комментарии (время МСК): | 14.VI.2014
- Автор явно это [
] не читал.. -- Михаил Шамне ,
07:45
- > Автор явно это [
] не читал..
Что тут не так? -- Никита ,
10:35
- А что тут так? Кадр вообще не обработан, мутный, не контрастный, размер вообще жесть. -- Сергей Анфимов
,
10:40
- Загружен снимок разрешением больше допустимого ~1150000 пикселей по площади (это примерно 1200x900 для обычного формата). Фотографии большего разрешения сжимается движком галереи без гарантии качества, здесь явно "замылилось". Какой размер загружали? В Вашем случае допустимый размер был бы 1360x830 пикселей, прошел бы в галерее без сжатия. И чтобы был достаточно резкий и конктрастный. Хотя на мой взгляд контраста как раз хватает. -- Ирина
,
11:11
- Хотя я добавила и контрасту [
] лучше, конечно, поработать над оригиналом. -- Ирина ,
11:25 |
|