| Комментарии (время МСК): | 12.V.2014
- НЯП, это тамбовская группа до/после прицепки/отцепки воронежской??? -- ВВ Концедалов
,
07:19
- К нему нет прицепки по Воронежу, только по Ростову. Так и идет от Тамбова до Ростова трехвагонным составом. -- Губин Александр
,
18:57
- Коротышка... Я сперва решил, что это какой-нибудь пригородный поезд. Александр, а откуда Вы фотографировали? -- Папараццо
,
20:57
- С одной и той же точки, что и кадр с ЭП1М-397. Первый кадр - когда утром ехал на велике в Усманский бор близ Тресвятской, второй - по пути домой обратно вечером. -- Губин Александр
,
21:07
- Вот эта точка почти 7 лет назад, только немного повыше взято, сейчас такой возможности нет. Даже кривая опора сохранилась, но перегон существенно зарос: [
] -- Губин Александр ,
21:10 |
|